Пресс-Релизы RSS

Традиции глазами современных технологий: реконструкция внутренней отделки здания Совета Федерации с помощью материала DuPont™ Zodiaq®

1 September, 2010, АгрызAG Loyalty  | 962 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сентябрь 2010 - Композитный материал DuPontTM Zodiaq® стал частью интерьера Совета Федерации, подчеркнув монументальность, строгость и традицию интерьера при помощи новейших разработок.

В основе идеи реорганизации лестничного пространства холла Совета Федерации лежала традиция использования натурального гранита в облицовке частей интерьера правительственных зданий. В связи с тем, что современные материалы гораздо долговечнее и прочнее природного камня, для выполнения этой задачи был выбран композитный материал DuPontTM Zodiaq®.
Благодаря своим инновационным качествам, DuPontTM Zodiaq® является идеальным материалом для напольного покрытия. В его составе 93% кристаллов кварца, остальная часть принадлежит специальному полимеру, разработанному DuPont, и природным пигментам. Из-за своего особенного состава, материал чрезвычайно стоек к ударам, царапинам или другим механическим повреждениям, почему даже по прошествии многих лет, при постоянной эксплуатации, пол из DuPontTM Zodiaq® сохраняет первоначальный вид.

Кроме того, композитный материал обладает высокими показателями гигиеничности, т.к. непористая структура устойчива к образованию пятен, грибка и бактерий, что подтверждается сертификатом LGA QualiTest GmbH (независимая организация, специализирующаяся на проведении испытаний, исследований).

В интерьере были использованы такие оттенки материала как Alpha Brown DuPontTM Zodiaq® и Vela Brown DuPontTM Zodiaq®, именно те цвета, максимально повторяющие эстетику натурального камня. Решение использовать кварцевый агломерат на ступенях холла продиктовано его положительными характеристиками и многолетним доверием к продукции компании DuPont, максимальным сроком службы и неоспоримой эстетикой композита DuPontTM Zodiaq®.

Материал DuPontTM Zodiaq®  разработан специально для дизайнеров, производится в форме крупногабаритных листов правильной формы, что оставляет большое пространство для авторской мысли, а также минимизирует количество швов. Высококачественные строительные и архитектурные материалы компании DuPont пользуются большой популярностью, как в России, так и за рубежом, вдохновляя архитекторов и дизайнеров на самые смелые решения реорганизации старых или создание новых проектов.

О DuPontTM Zodiaq® (www.zodiaq.ru) - это высококачественный декоративный облицовочный материал от DuPont, который совмещает силу и красоту натурального кварца с палитрой привлекательных цветов, а также - с цельностью структур и оттенков. DuPontTM Zodiaq® характеризуется великолепной и роскошной эстетикой, которая делает возможным широкое использование этого материала, как для горизонтальных, так и для вертикальных поверхностей при создании жилого пространства и общественных интерьеров.

О подразделении компании DuPont Инновации в строительстве - DuPontTM Zodiaq® продукт подразделения Инновации в строительстве компании DuPont Данное подразделение предлагает самый широкий спектр решений, от высокотехнологичных систем энергосбережения до красивых и износостойких поверхностей, обеспечивая безопасность, долговечность, красоту и энергоэффективность, и вносит существенный вклад в самые различные сферы современного строительства, в числе которых строительство зданий, архитектура, прокладка дорог, строительство мостов и других объектов инфраструктуры, а также обустройство садов и парков.Кроме того, решения подразделения компании DuPont Инновации в строительстве стоят на службе сохранения и восстановления действующих и исторических сооружений.

Основные продукты подразделения Инновации в строительстве компании DuPont включают в себя DuPontTM Corian® (www.corian.com), DuPontTM Zodiaq® (www.zodiaq.com), DuPontTM Tyvek® (www.construction.tyvek.com), DuPontTM Energain® (www.energain.co.uk),  DuPontTM Typar® (www.typargeo.com), DuPontTM Plantex® (www.plantexpro.dupont.com) и единые фотоэлектрические модули DuPontTM Gevity® (www.gevity.dupont.com)

О Дюпон - DuPont - наукоёмкая производственная и сервисная компания. Существуя с 1802 года, Дюпон ставит науку себе на службу, разрабатывая рациональные решения, помогающие людям в самых разных странах вести лучший, более безопасный и здоровый образ жизни. Дюпон действует более чем в 70 странах и предлагает широкий спектр инновационной продукции и услуг для самых разных рынков, включая сельское хозяйство и пищевую промышленность, строительство и архитектуру, коммуникации, а также транспорт.

Овальный логотип DuPont, DuPontTM, Corian®, Energain®, GevityTM, Plantex®, Typar®, Tyvek®  и Zodiaq® являются зарегистрированными товарными марками E.I. du Pont de Nemours & Company и ее дочерних компаний.

Контактные лица по проектам DuPontTM Zodiaq®/DuPont Building innovations 
Россия: Галина Саяпина, AG Loyalty, [email protected], +7 (495) 690 43 43,
Сергей Смирнов, DuPont, [email protected], +7 (495) 797 22 00
Другие страны: Клаудио Греко/Claudio Greco, DuPont, Менеджер по связям с  общественностью и прессой подразделения инновации в строительстве  (Европа,  Ближний Восток и Африка),  [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.