Пресс-Релизы RSS

Учебный Центр «СИТРОНИКС Информационные Технологии» получил авторизацию Microsoft

1 September, 2010, МоскваСИТРОНИКС Информационные Технологии  | 853 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 1 сентября 2010 г. «СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ, сообщает об успешной аттестации Учебного Центра компании по программе Microsoft Certified Partner for Learning Solutions.

Получение статуса сертифицированного партнера Microsoft по обучению является очередным шагом в реализации мультивендорной стратегии Учебного Центра «СИТРОНИКС Информационные Технологии». В качестве авторизованного партнера Microsoft УЦ «СИТРОНИКС ИТ» получает доступ ко всем официальным учебным материалам и пособиям (Official Microsoft Learning Products) через партнерский Web-ресурс Microsoft Learning Solutions, содержащий самую актуальную информацию о продуктах и программах сертификации Microsoft. Кроме того, партнерам уровня Microsoft CPLS предоставляется эксклюзивное право на участие в целевых маркетинговых мероприятиях и инициативах, обеспечивающих развитие бизнеса в образовательной сфере.

Статус Microsoft CPLS даёт возможность Учебному Центру «СИТРОНИКС ИТ» предлагать полный цикл услуг по консультационному сопровождению линейки продуктов Microsoft, включая авторизованное обучение. Перечень предоставляемых курсов по продуктовым линейкам Microsoft содержит более 500 различных программ, начиная с базовых курсов по продуктам линейки Microsoft Office и заканчивая специализированными курсами по таким решениям как Microsoft .NET, SQL Server, Share Point Portal. Обучение по программам Microsoft является дифференцированным: в зависимости от специализации слушателя, курсы могут быть ориентированы на конечных пользователей, бизнес-аналитиков, а так же администраторов. По результатам обучения все слушатели получают свидетельства Microsoft международного образца.

Статус Microsoft Certified Partner for Learning Solutions подтверждает соответствие Учебного Центра «СИТРОНИКС ИТ» высоким требованиям вендора к оборудованию учебных классов и уровню квалификации преподавательского состава. Преподаватели УЦ «СИТРОНИКС ИТ» успешно прошли сертификацию на статус Microsoft Certified Trainer (MCT), что является подтверждением их тренерского мастерства и технических знаний по программным продуктам Microsoft. Каждый преподаватель, имеющий статус MCT, может регулярно повышать свою квалификацию, посещая специализированные конференции Microsoft и региональные мероприятия, посвященные различным методикам обучения и преподавательским практикам.

Помимо стандартных критериев программы CPLS, которым должны удовлетворять все сертифицированные партнеры Microsoft, Учебный центр «СИТРОНИКС Информационные Технологии» выполнил ряд дополнительных требований. В частности, преподавателями центра были реализованы специальные образовательные проекты с разработкой индивидуальных программ для обучения представителей компаний-заказчиков «СИТРОНИКС ИТ» самостоятельной поддержке систем и приложений Microsoft. В рамках процедуры авторизации были предоставлены отзывы и рекомендации от слушателей курсов Учебного центра. Так же был сформирован расширенный преподавательский состав для параллельного проведения обучающих курсов групп слушателей с различной профессиональной подготовкой.

Напомним, что на данный момент УЦ «СИТРОНИКС Информационные Технологии» предлагает обучающие курсы по продуктам и решениям Oracle, SAP и Microsoft. В ближайшее время Учебный Центр планирует заключить договор с компанией Person VUE об открытии центра тестирования на базе УЦ «СИТРОНИКС Информационные Технологии».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.