Пресс-Релизы RSS

Softline IT Graduate – один год

7 November, 2006, МоскваSoftline  | 2994 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Softline IT Graduate отметила свой первый день рождения. За этот период компания, среди основных направлений работы которой – услуги по graduate recruitment, кадровому консалтингу и executive recruitment, – показала активный рост.

«Данное направление сейчас активно развивается и у многих работодателей приходит понимание того, что кадры нужно готовить заранее, начиная еще со студенческой скамьи, когда можно найти перспективных, амбициозных сотрудников для предприятия»

Год назад Softline IT Graduate начинала свою деятельность с развития двух направлений: graduate recruitment и executive recruitment. Сейчас к имеющемуся активу добавился кадровый консалтинг. IT Graduate recruitment – программа подбора студентов и молодых специалистов, обучающихся в области информационных технологий, на стажировку в компании, а также на временную, удаленную или постоянную работу. По словам директора компании Softline IT Graduate Алексея Бородина, данное направление сейчас активно развивается и у многих работодателей приходит понимание того, что кадры нужно готовить заранее, начиная еще со студенческой скамьи, когда можно найти перспективных, амбициозных сотрудников для предприятия. За прошедший год Softline IT Graduate завершила ряд проектов по данному направлению, последний из которых – подбор студентов для обучения и дальнейшего трудоустройства в компании Columbus IT Partners. Softline IT Graduate активно сотрудничает со студенческой средой, проводит презентации, акции в вузах – МФТИ, МГУ, МИФИ и др., участвует в ярмарках вакансий. Направление executive recruitment – высококачественный рекрутинг, использующий технологию executive search – для подбора редких специалистов или менеджеров среднего и высшего звена. На рынке IT данная технология активно развивается и применяется рекрутерами. В Softline IT Graduate по данному направлению работают высокопрофессиональные специалисты, занимающиеся анализом рынка, экспертной оценкой перспективности кандидатов и непосредственным подбором персонала под индивидуальные нужды заказчика. В планах Softline IT Graduate – активное развитие направления кадрового консалтинга со специализацией на рынке информационных технологий. По словам г-на Бородина, сегодня в секторе IT не хватает профессионалов и, соответственно, актуален вопрос мотивации сотрудников, их обучения, адаптации, развития. «Мы активно работаем над направлением кадрового консалтинга для того, чтобы помочь компаниям удерживать ценных сотрудников и привлекать новых», – заявил директор Softline IT Graduate. Среди клиентов Softline IT Graduate – компании Oracle, Specta, «Наста», Merlion, Ru-Сenter, Сеть Бюро Путешествий Kuda.ru, Columbus IT Partners, Robertson and Blums и мн. др.

О компании Softline IT Graduate

(www.it-graduate.ru) предоставляет услуги в сфере кадрового консалтинга. Основные направления деятельности компании программы graduate recruitment - организация стажировок и практик для студентов и выпускников, подбор кадров в IT-департаменты, тестирование и обучение IT-специалистов и HR консультирование - разработка мероприятий по мотивации, адаптации, оценке, обучению сотрудников, аутстаффинг (выведение персонала за штат компании) и лизинг персонала.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул.Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]




           

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.