Пресс-Релизы RSS

Тверские энергетики заинтересованы в молодых специалистах

26 August, 2010, ТверьФилиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"  | 561 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» проходят производственную практику 18 студентов третьего курса Ивановского государственного энергетического университета (ИГЭУ).

Филиал заинтересован в специалистах с высоким уровнем подготовки, поэтому проводит планомерную работу по формированию кадрового резерва из студентов. В будущем они пополнят ряды энергетиков МРСК Центра. 

Студенты приобретают опыт практической работы в Тверских, Торжокских, Кимрских, Ржевских, Бежецких электрических сетях филиала, осваивая специальность электромонтера в службах изоляции и защиты от перенапряжения, релейной защиты и автоматики, подстанций, линий электропередачи.

Директор по управлению персоналом филиала Сергей Жирков подчеркнул: «Молодые специалисты необходимы энергетике. Именно выпускники ведущих профильных вузов будут комфортно чувствовать себя в отрасли, понимать корпоративную культуру компании и обладать достаточным потенциалом для выполнения профессиональных задач».

В 2010 году в районные электрические сети и исполнительный аппарат Тверьэнерго на должности мастеров, инженеров, электромонтеров и диспетчеров приняты пятнадцать выпускников ИГЭУ.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.