Пресс-Релизы RSS

ИЦ «МЦФЭР Ресурсы образования» и Федеральный портал «Менеджер образования» приглашают на бесплатный видео-семинар «Актуальные проблемы охраны труда в сфере образования (подходы и механизмы их решения)»

26 August, 2010, МоскваМЦФЭР Ресурсы образования  | 909 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




К началу нового учебного года Информационный центр МЦФЭР Ресурсы образования» и Федеральный портал «Менеджер образования» проводят бесплатный практический видео-семинар, посвященный решению проблем охраны труда в школах и дошкольных учреждениях. Доступ к семинару открыт с 27 августа по 10 сентября 2010 года.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДИРЕКТОРОВ ШКОЛ И ЗАВЕДУЮЩИХ ДОШКОЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ

К началу нового учебного года «МЦФЭР Ресурсы образования» и Федеральный портал информационной поддержки руководителей образовательных учреждений «Менеджер образования» проводят БЕСПЛАТНЫЙ практический видео-семинар, посвященный решению проблем охраны труда в школах и дошкольных учреждениях.

Тема видео–семинара: «Актуальные проблемы охраны труда в сфере образования (подходы и механизмы их решения)»

Проводит видео-семинар лектор: Щемелев Юрий Григорьевич - главный технический инспектор труда Общероссийского Профсоюза образования, эксперт Информационного центра «МЦФЭР Ресурсы образования».

Доступ к семинару открыт: с 27 августа по 10 сентября 2010 года

Выбирая тему семинара, мы, в первую очередь, исходили из потребности руководителей образовательных учреждений оперативно реагировать на изменения в законодательстве по охране труда. Чтобы создать условия труда для работников школы и детского сада, современный руководитель должен знать и понимать новые технические регламенты, стандарты безопасности, СНиПы и других нормативные и правовые акты, напрямую затрагивающих интересы работников.

Мы отобрали наиболее актуальные вопросы по организации охраны труда в сфере образования. В рамках видео-семинара будут обсуждаться следующие темы:

  1. Финансирование мероприятий по охране труда
  2. Аттестация рабочих мест по условиям труда
  3. Подготовка к началу учебного года
  4. Техническая эксплуатация зданий
  5. Организация медицинских осмотров (обследований)
  6. Разработка инструкций по охране труда

Внимание! С 27 августа по 10 сентября< 2010 года у посетителей Федерального портала «Менеджер образования» будет уникальная возможность не только бесплатно посмотреть видео-семинар, но и задать в течение этого времени интересующие вопросы непосредственно Юрию Григорьевичу Щемелёву.

В течение двух недель видеозапись семинара и раздаточный материал будут выложены в свободном доступе на портале «Менеджер образования» в рубрике «В центре внимания» (раздел на главной странице портала).

Вопросы по теме семинара принимаются до 10 сентября 2010 года на адрес электронной почты [email protected] с пометкой «Вопрос лектору». Ответы на вопросы будут опубликованы на портале «Менеджер образования», копия будет направлена на электронный адрес.

Мы надеемся, что информация, предоставленная в ходе видео-семинара “Актуальные проблемы охраны труда в сфере образования (подходы и механизмы их решения)”, поможет Вам в решении профессиональных задач.

Регулярное освещение вопросов организации охраны труда в образовательных учреждениях и анализ сложных правовых ситуаций Вы найдете на страницах ежемесячных журналов «Справочник руководителя образовательного учреждения» и «Справочник руководителя дошкольного учреждения».

Подписаться на журналы можно в редакции по телефону (495) 937-90-82 или на почте:

Журнал «Справочник руководителя образовательного учреждения»

Индекс Роспечати: п/г 81319, год 82999

Индекс Почта России: п/г 99742, год 16689

Индекс Пресса России: п/г 44733, год 10291

Журнал «Справочник руководителя дошкольного учреждения»

Индекс Роспечати: п/г 83637, год 83638

Индекс Почта России: п/г 12515, год 12516

Индекс Пресса России: п/г 38860, год 43667

С наступающим новым учебном годом!

Приятного просмотра!




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.