Пресс-Релизы RSS

Grand Prix Season Singapore 2010 состоится в сентябре

25 August, 2010, МоскваGlamapple  | 648 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Самый зрелищный чемпионат мира Формула 1 Grand Prix Season Singapore будет проходить с 17 по 26 сентября 2010 года. Долгожданное событие мирового масштаба будет приурочено к множеству зажигательных и тематических вечеринок, отражающих многообразие культуры и искусства Сингапура. В этом году тематический шопинг и изысканная кухня станут идеальным дополнением к мероприятию, разжигающим неописуемые эмоции и подтверждающим истинное очарование города.

Ряд мероприятий, приуроченных к чемпионату мира Формула 1:

Amber Lounge и Amber Lounge Fashion в Сингапуре

Даты: 25-26 Сентября, 25 Сентября

Место действия: Temasak Reflections (около отеля Conrad Centennial Singapore)

Знаменитая приватная VIP вечеринка для участников Формулы 1, руководителей и спонсоров команд, представителей телевидения, моды, звезд музыки и спорта. Сразу же после зажигательной Amber Lounge, гостей ожидает модная вечеринка Amber Lounge Fashion, которая раньше проводилась только в Монако, а с этого года обосновалась в Сингапуре.

Art Beyond Limits

Дата: 17 Сентября - 24 Октября 2010

Место: Orchard Road Urban Green Rooms, Marina Bay Sands и Opera Gallery на улице ION Orchard

Выставка в галерее Опера Мастер 2010 (Opera Gallery Master 2010) вновь представит серию произведений искусства Art Beyond Limits знаменитых деятелей искусства. Данная выставка служит олицетворением креативности, мастерства и воображения. Итак Вашему вниманию предлагается:

Закрытая выставка современных работ Марк Куина (Marc Quinn), Маноло Вальдеза (Manolo Valdez), Ботеро (Botero), Энди Уорхола (Andy Warhol) и Роя Лихтейнштейна (Roy Lichtenstein) и многих других, чьи работы еще никогда не выставлялись в Сингапуре.

Предварительная стоимость более 50-ти произведений искусства составляет более 50 миллионов долларов.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.