Пресс-Релизы RSS

Фильтрация Интернета для провайдеров. Быстрый старт с GateWall DNS Filter

24 August, 2010, НовосибирскEntensys  | 603 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24.08.2010, г. Москва – Компания Entensys, ведущий российский разработчик в области информационной безопасности, объявляет о запуске программы URL-фильтрации для интернет-провайдеров на основе использования продукта GateWall DNS Filter.

GateWall DNS Filter - решение, обеспечивающее максимальный контроль работы пользователей Интернета без использования программных и аппаратных прокси-серверов и интернет-шлюзов в вашей сети. Работа продукта основана на фильтрации DNS запросов. GateWall DNS Filter увеличивает уровень безопасности Интернета, уменьшает нецелевой трафик, а также позволяет блокировать доступ к опасным для детей ресурсам.

Провайдер может установить GateWall DNS Filter на своем сервере или подключиться к "облачному" решению, предоставляемому на базе SoftCloud. Данный вариант дает возможность настроить фильтрацию для пользователей практически мгновенно и без каких-либо инвестиций в аппаратные решения и технологии. Производительность технологии позволяет обслуживать десятки тысяч пользователей одновременно.

Для фильтрации сайтов Entensys использует крупнейшую базу из 500 миллионов сайтов, разбитых на десятки различных категорий. Интернет-провайдеры смогут предоставить своим клиентам возможность блокировать опасные сайты, порнографию, прокси-сервера и анонимайзеры, развлекательные сайты, торренты и т.д.

«Еще до официального запуска программы решение GateWall DNS Filter привлекло внимание нескольких крупных федеральных и региональных интернет-провайдеров, - отмечает Дмитрий Курашев, директор компании Entensys. - Высокая конкуренция в сфере предоставления услуг доступа в Интернет способствует не только снижению тарифов, но и требует предложения новых сервисов. Функциональные возможности GateWall DNS Filter станут отличным дополнением в пакете услуг любого Интернет-провайдера».




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.