Пресс-Релизы RSS

2 сентября в Санкт-Петербурге в конференц-зале гостиницы «Англетер» пройдет ежегодный форум для руководителей и владельцев бизнеса

18 August, 2010, Санкт-ПетербургПродавай.ру  | 713 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В последние годы этот форум стал крупным событием в области консалтинга и управления персоналом. Форум будет проведен под лозунгом «Медвежья западня или Ловушка для сильного руководителя» и посвящен вопросам мотивации персонала и эффективной организации рабочего процесса.


Тема форума выбрана не случайно. Не смотря на то, что основная волна кризиса прошла и на горизонте уже показался остров стабильности и надежности, перед многими руководителями по прежнему, стоит множество нерешенных задач по восстановлению и развитию бизнеса. Каким бы сильным руководитель не был, весь груз обязанностей и задач он вынести не в состоянии. Задача форума - помочь руководителю выбраться из западни, в которую он попадает из-за отсутствия по-настоящему преданных и вовлеченных в развитие компании сотрудников.

На форуме будут даваться ответы на такие вопросы как:

  • Что приводит к выгоранию руководителя?
  • Почему персонал не решает проблемы?
  • Обязан ли руководитель доделывать работу за всех сотрудников?
  • Как из «лентяев» воспитать профессионалов?
  • Как научить сотрудников любить компанию и стремиться к ее процветанию?
  • Ведущий форума - Андрей Игоревич Сизов, известный тренер и консультант международного уровня. Провел тренинги и семинары для 60 000 руководителей более чем в 30 городах Европы. Автор серии книг по практическому меджменту и управлению персоналам, разработчик системы «Продавай.ру», обладатель двух международных наград. Программы мотивации и воспитания персонала и системы повышения уровня продаж, разработанные Андрей Игоревичем, используются более чем в сотне крупных российских компаний.

    Как и на предыдущих форумах, участники будут делиться основными трудностями, и обсуждать методы их решения. Андрей Игоревич будет отвечать на вопросы и демонстрировать выходы из наиболее часто встречающихся проблем.

    На форум приглашаются все руководители которые хотят скинуть с плеч лишнюю нагрузку и увеличить доход своей компании. Оставить заявку на участие можно на сайте http://www.prodavay.ru/forum/ или по телефону оргкомитета (812)958 63 45




             


    Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


    Читайте также: Последние релизы:
    • Пресс-релизы на Питербургере
    • Пресс-релизы на Гривна.инфо


    Фильтровать пресс-релизы


    Левитас Александр


    autor

    «Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


    «Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

    О платформе

    Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

    Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

    Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

    B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.