Пресс-Релизы RSS

Сентябрь 2010 в Тихвине встретят духовым оркестром и джазовыми импровизациями

16 August, 2010, Санкт-ПетербургКоординационно-методический центр культуры и досуга  | 743 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2-5 сентября 2010 в Тихвине состоится XI Открытый фестиваль духовой и джазовой музыки «Сентябрь в Тихвине». На нескольких площадках города состоятся концерты, в которых примут участие профессиональные музыканты из Москвы, Лондона, Санкт-Петербурга, Архангельска, Новгорода, Вологды и Тихвина. Бессменным ведущим фестиваля остается теоретик джаза, автор книги «Джаз в России» Владимир Фейертаг.

Уже в одиннадцатый раз в провинциальном городе соберутся люди, для которых джаз не просто направление музыки, а состояние души. Год за годом таких людей на фестивале становится больше. Расширяется круг как профессиональных исполнителей, так и заинтересованных слушателей.

В этом году открытие XI фестиваля «Сентябрь в Тихвине» состоится 2 сентября в питерском джаз-клубе JFC. В открытии примут участие известные джазмены России – Алексей Круглов, Олег Юданов и Владимир Фейертаг.

3-5 сентября на площадках Тихвина пройдут выступления джазовых исполнителей: Алексея Круглова (саксофон), Олега Юданова (ударные), Николая Клишина (контрабас), Тима Дорофеева (гитара).

В концертах примут участие: квартет Алексея Шустова (Москва), «Петрович блюз бэнд» (Вологда), ансамбль саксофонистов «Комбо» (Новгород), коллектив Игоря Володина, Диксиленд, Духовой оркестр, а также солисты и коллективы духовой и джазовой музыки Детской школы искусств имени Н.А. Римского-Корсакова (Тихвин). Целью фестиваля является расширение творческих связей музыкантов разных стран и воспитание молодежи на лучших образцах мировой джазовой классики.

Фестиваль «Сентябрь в Тихвине» носит статус Открытого неслучайно. За 11 лет существования в фестивале приняли участие джазмены мировой величины, не только из России и ближнего зарубежья, но и из Финляндии, Дании, Швеции, Великобритании, США.

В разное время в рамках фестиваля выступали яркие представители этого вида искусства: Игорь Бриль с сыновьями, Леонид и Николай Винцкевичи, Юрий Воронцов, Сергей Манукян, Игорь Бутман, Алексей Круглов, Валерий Пономарёв, Алексей Кузнецов и многие другие. Организаторы надеются, что этот список будет увеличиваться с каждым годом.

Контакты:

Заведующий отделом культуры г. Тихвин

Котова Е.Ю. 8 (813 67)73-802, 8-921-360-25-58

[email protected]

Специалист по связям с общественностью

Яшунина О.Б. 8-911-097-97-09

[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.