Пресс-Релизы RSS

1000 дней ALCOA в России

17 January, 2008, МоскваКомпания инноваций и технологий  | 3029 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1000 дней ALCOA в России Предприятия металлургической промышленности наши давние и надежные клиенты. Неслучайно, что в канун нового 2008 г. в журнале «Металлург» в статье Президента Алкоа Россия г-на Билла О Рурка опубликована фотография большегрузного погрузчика KALMAR c дорном для перевозки рулонов алюминия. Подробно см. статью 1000 дней в России.

1000 дней ALCOA в России

Предприятия металлургической промышленности наши давние и надежные клиенты. Неслучайно, что в канун нового 2008 г. в журнале «Металлург» в статье Президента Алкоа Россия г-на Билла О Рурка опубликована фотография большегрузного погрузчика KALMAR c дорном для перевозки рулонов алюминия. Подробно см. статью 1000 дней в России.
ALCOA

Alcoa является ведущим мировым производителем первичного алюминия, алюминиевых изделий и глинозема и ведет активную деятельность во многих областях промышленности. Alcoa обслуживает рынки аэрокосмической продукции, упаковки, строительной продукции, коммерческих перевозок, а также промышленные рынки, предлагая своим заказчикам единое решение, объединяющее проектирование, технологические разработки, производство и другие возможности подразделений Alcoa. Помимо алюминиевой продукции и компонентов, Alcoa также производит и продает потребительские товары под такими торговыми марками, как Reynolds Wrap® (фольга и пластмассовая упаковка), Alcoa® (колеса), Baco® (бытовая упаковка). Кроме того, Alcoa производит виниловый сайдинг, крышки, крепежные системы, прецизионное литье и электрические распределительные системы для автомобилей и грузовиков. В компании работает 129 000 сотрудников в 42 странах. В течение 45 лет компания Alcoa входит в промышленном индекс Доу Джонса, а с 2001 года также в индекс устойчивого развития Доу Джонса.


Kalmar IndustriesОфициальный дилер Kalmar Industries в Приволжском округе - Компания инноваций и технологий: продажа погрузчиков, автопогрузчиков, ричстакеров, терминальных тягачей, сервис KALMAR, сервисное обслуживание, запчасти KALMAR, ремонт автопогрузчиков, заключение договоров технического обслуживания погрузчиков.

Мы поставляем погрузчики, автопогрузчики, ричстакеры KALMAR в города Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Саратов, Волгоград, Оренбург, Пенза, Ульяновск, Казань, Набережные Челны, Уфа, Чебоксары, Йошкар-Ола, Ижевск, Саранск.



 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.