Пресс-Релизы RSS

Франшиза "Свет" вышла в свет

11 August, 2010, Санкт-ПетербургБанк Готового Бизнеса (Biz-Bank)  | 1517 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Банк Готового Бизнеса (Biz-Bank) начал продажу франшизы "Свет".

Санкт-Петербургское региональное общественное учреждение социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов (СПб РОУ ) "Свет" занимается уходом за послеоперационными, инфарктными, инсультными лежачими больными в стационарах и на дому, за инвалидами, престарелыми людьми, занимается перевозкой больных.

Уход за больными производится в стационарах города и области, на дому, в том числе – с выездом на дачи.

Перевозка и сопровождение «колясочных» больных по городу и области.

Госпитализация больных в специализированные стационары.

Наш принцип - умеренные цены в сочетании с абсолютной конфиденциальностью и достойным отношением к больным

Санкт-Петербургское региональное общественное учреждение социального обслуживания «Свет» специализируется именно на оказании помощи пожилым людям, больным, которые в силу тех или иных причин оказались прикованными к постели. В составе персонала Учреждения – медицинские работники, способные осуществлять квалифицированный уход как в условиях стационара, так и на дому, в том числе и с проживанием.

На обслуживание не принимаются люди, являющимся бактерио- или вирусоносителями, либо при наличии у них хронического алкоголизма, карантинных инфекционных заболеваний, активных форм туберкулеза, тяжелых психических расстройств, венерических и других заболеваний, требующих лечения в специализированных учреждениях здравоохранения.

Убеждены, что при получении помощи следует иметь дело с организацией, а не с частными лицами. Есть несколько моментов, которые говорят в пользу этого тезиса. Во- первых, с организацией заключается договор, то есть составляется юридический документ. Договором предусмотрено, что при заболевании сотрудника, который ухаживает за больным, организация немедленно заменяет его другим сотрудником. Во-вторых, предусмотрена ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение договора, за возможный вред, причиненный больному и т.д.

Санкт-Петербургское региональное общественное учреждение социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов (СПб РОУ ) "Свет" совместно с Банком Готового Бизнеса (Biz-Bank) разработало франшизу "Свет" по уходу за малоподвижными людьми. Экслюзивным правом на распространение франшизы "Свет" в Росси и странах СНГ обладает ООО "Йорк Центр" (Банк Готового Бизнеса (Biz-Bank). Франшиза продается только партнерам из городов с численностью населения не менее 200 тыс. человек.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.