Пресс-Релизы RSS

«Компания Верес» радует новинками!

11 August, 2010, МоскваКомпания Верес  | 1164 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Компания Верес» сообщает о расширении премиальной линейки «Посольская». Ассортимент пополнился двумя новыми позициями: огурцы маринованные пикули «Посольские» и томаты маринованные черри «Посольские».

Огурцы маринованные «Посольские» – отборные хрустящие, с гармоничным вкусом пикули, выращенные на собственных полях на Украине. Фирменный маринад «Верес» не только придает огурчикам неповторимый вкус, но и сохраняет хруст каждого огурчика! Продукт выпускается в стеклянных банках, 300 гр.

Томаты черри «Посольские» - это маленькие, как вишенки, отборные томаты, которые имеют сладковатый пряный вкус. Черри «Посольские» от «Верес» - не только изумительная закуска, но и прекрасное украшение других блюд, так как они устойчивы к растрескиванию, и даже в консервированном виде остаются целыми.

В банке только мясистые помидорчики без единого изъяна! Продукт выпускается в стеклянных банках емкостью 300 гр.

Премиальная линейка «Посольская» от «Верес» – это отборные томаты черри, огурчики и грибочки, приготовленные по лучшим рецептам. При приготовлении продукции линейки «Посольская» используются только настоящие украинские пикули, сладкие маленькие томаты черри, заботливо выращенные на плодородных украинских полях, а также шампиньоны наивысшего качества, выращенные и собранные вручную в собственном грибном хозяйстве. Перед тем как попасть в банку линейки «Посольская», томаты, пикули и шампиньоны проходят строгий дополнительный контроль, что позволяет исключить малейшие дефекты и гарантировать безусловное премиальное качество продукции линейки.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.