Пресс-Релизы RSS

«Компания Верес» награждает победителей конкурса «Пришли домашний рецепт – получи приз!»

8 June, 2010, МоскваКомпания Верес  | 1028 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Компания Верес» объявляет о подведении итогов конкурса «Пришли домашний рецепт – получи приз!» (организатор ЗАО «Агроэкопродукт»).

За превосходный вкус предложенного блюда, наименьшее количество  консервантов, используемых в процессе приготовления, и  наивысшее содержание витаминов в готовом продукте 1 место присуждено Сластниковой Марине Владимировне (г. Сарапул, Удмуртия) за рецепты «Сарапульский хренодер» и «Икра грибная».  Победителю будет вручен главный приз – холодильник с продукцией ТМ «Верес». А блюда, приготовленные по рецептам победителя, пополнят ассортиментную линейку ТМ «Верес».

Главные призы были распределены следующим образом:

2 место: Колесник Алла Евгеньевна (г. Москва) – приз кухонный комбайн

3 место: Цепелева Людмила Васильевна (с. Филатовское, Свердловской области) – приз кухонный комбайн

4 место: Комогорова Ирина Владимировна (г. Москва) – приз кухонный комбайн)

5 место: Букина Елена Васильевна (г. Белев, Тульская область) – приз кухонный комбайн

Остальные участники получат подарочные корзины и пакеты с продукцией ТМ «Верес».

Мы от души поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса за присланные рецепты!  Каждое полученное нами письмо содержит не просто рецепт, а частичку души его автора. Читая каждое из них, мы открывали для себя не просто алгоритм создания блюда, а историю семейных традиций, которые хранились поколениями и бережно передавались молодым. Также мы благодарны нашим участникам за теплые слова в адрес нашей продукции. И эту благодарность мы решили передать им лично, чтобы и они почувствовали то тепло и заботу, которую мы проявляем по отношению к каждому нашему потребителю. Сотрудники компании лично вручат призы каждому победителю!

Мероприятие по награждению пройдет при поддержке Автосалона «Рус-Лан» (официальный дилер Volkswagen), который любезно предоставил нам автомобиль Volkswagen Tiguan и Volkswagen Touran. Победители конкурса также получат призы от наших партнеров: кулинарного портала koolinar.ru и журнала «Хлеб соль», Издательского дома «Пресс-курьер», журнала «Лиза. Приятного аппетита!».




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.