Пресс-Релизы RSS

"Остеохондроз для профессионального пациента"

11 August, 2010, КиевИздательский дом "Лотос"  | 1006 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Книга, в которой в занимательной форме изложены как общие понятия по анатомии позвоночника, этапы развития остеохондроза, так и методы лечения, новейшие разработки в области восстановления (регенерации) повреждённого межпозвонкового диска.

В Киеве вышла книга «Остеохондроз для профессионального пациента». Автор профессор, академик Игорь Михайлович Данилов, автор метода вертеброревитологии, известный специалист по заболеваниям позвоночника в странах не только ближнего, но и дальнего зарубежья, благодаря разработанному методу лечения по устранению грыж межпозвонковых дисков безоперационным путём.

Книга уникальна в отношении оперативной и качественной информации. Богато иллюстрирована снимками МРТ, практическими примерами, результатами лечения ― устранения грыж межпозвонковых дисков нехирургическим путём.

В ней без прикрас изложены фактические документальные наблюдения отдалённых последствий для позвоночника после применения различных методов лечения: вытяжения, мануальной терапии, хирургии, укрепления мышечного корсета!

Имеется много интересных, эксклюзивных научных сведений, в том числе и новейших разработок в области восстановления повреждённого межпозвонкового диска.

На основе многолетних исследований, практических результатов и опыта работы в области вертеброревитологии Игорь Михайлович Данилов в свое работе аргументировано показывает, что распространённое мнение о необратимости процессов остеохондроза ошибочно.

Книга раскрывает реальные возможности лечения грыжи диска без операции. А следовательно, максимального сохранения естественной внутренней среды позвоночника без грубого оперативного вмешательства и послеоперационных осложнений!

Книга написана увлекательным, живым языком, обогащена жизненными примерами, различными эксклюзивными знаниями, как в области медицинской и иных наук, так и в области человеческих взаимоотношений.
Чрезвычайно интересна как для специалистов в данных областях, так и простого читателя.

Примечательна тем, что даже человек, неискушенный в делах медицины, после прочтения данной книги, начинает грамотно разбираться в своих снимках МРТ, а также своей проблеме позвоночника не хуже медработника.

Обо всем этом и многом другом вы сможете прочитать в книге И.М.Данилова «Остеохондроз для профессионального пациента».

Это настольная книга для тех, кому не безразлично своё здоровье, а также здоровье близких и друзей!

Более подробная информация на сайтах http://www.vertebrolog.com/osteohondroz.html или www.danilov.kiev.ua




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.