Пресс-Релизы RSS

Allsoft.ru, Gate-32.ru и ABBYY объявляют о начале летней акции «Отдых без трудностей перевода»

5 August, 2010, МоскваИнтернет-магазин путешествий Gate-32  | 763 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Online-магазин путешествий Gate-32.ru (ww.gate-32.ru) и интернет-магазин софта Allsoft.ru (http://allsoft.ru) при поддержке компании ABBYY(www.abbyy.ru) объявляют уникальную акцию для любителей путешествовать «Отдых без трудностей перевода» (http://gate.allsoft.ru).Акция проводится с 1 по 31 августа 2010 года.

Компания ABBYY – разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных – магазин путешествий Gate-32.ru и интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru предоставляют уникальную возможность – выиграть словарь, который содержит переводы слов практически любой страны мира, и получить в подарок незабываемое путешествие к древним египетским Пирамидам. Чтобы стать участником акции, необходимо посетить промо-сайт www.gate.allsoft.ru и, следуя подсказкам, собрать кусочки фотографии-мозаики, размещенные на веб-сайтах компаний-организаторов www.gate-32.ru и www.allsoft.ru.

«Настоящие туристы всегда готовы к новым приключениям и впечатлениям, но как их получить, если ты не знаешь иностранного языка, а отдыхать хочется поехать именно за границу? Для настоящих туристов мы и организовали этот конкурс. Всех участников акции «Отдых без трудностей перевода» ждут полезные в путешествиях подарки, а самые внимательные получат главный приз – незабываемое путешествие на двоих в Египет, – рассказывает Анна Минина, директор интернет-магазина путешествий Gate-32. – До финиша смогут добраться только самые эрудированные и внимательные участники – подсказки написаны на английском языке, перевод фраз и смекалка подскажут, на какой веб-странице стоит искать очередной кусочек мозаики».

Все, что нужно участникам акции – собрать три изображения популярных достопримечательностей из их фрагментов и написать их названия (узнать их можно, прочитав подсказки на английском языке). Фрагменты картинок будут выложены на сайтах организаторов. Собранные картинки нужно прислать на почтовый адрес: [email protected]. Работы участников принимаются до 31 августа 2010 года включительно. Первый, кто соберет и пришлет картинки достопримечательностей и правильно укажет их названия, выиграет главный приз – поездку на двоих в Египет. Все участники также получат полезные призы от компании ABBYY и программные продукты от интернет-магазина Allsoft.ru.




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.