Пресс-Релизы RSS

Фабрика «Нестле Кубань» вошла в сотню лучших организаций России в сфере экологии и промышленной безопасности

4 August, 2010, МоскваБанк "Авангард"  | 1188 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 июля 2010 года в Санкт-Петербурге на IV Всероссийской конференции «Экология и промышленная безопасность. Перспективы развития экономических механизмов охраны окружающей среды» компания «Нестле Кубань» была признана лауреатом конкурса «100 лучших организаций России. Экология и промышленная безопасность».

Генеральный директор «Нестле Кубань» Харальд Пример отмечен почетным знаком «Лучший руководитель в области экологической и промышленной безопасности», а инженер по экологической безопасности «Нестле Кубань» Сергей Литвинов – почетным знаком «Эколог года».

«Наша компания становится лауреатом конкурса три года подряд. Данная награда – это признание работы всего коллектива фабрики «Нестле Кубань» в направлении бережного использования природных ресурсов, рационального отношения к окружающей среде и приверженности принципам экологической и промышленной безопасности,» - сообщил генеральный директор ООО «Нестле Кубань» Харальд Пример.

Конкурс «100 лучших организаций России. Экология и промышленная безопасность» охватил практически все регионы России, в нем приняли участие более 400 предприятий и организаций. В этом году в число 100 лучших организаций в России вошло только 2 компании из Краснодарского края. Организатором Всероссийской конференции и конкурса является Международная академия качества и маркетинга (Санкт-Петербург). Проводится мероприятие при содействии Государственной Думы РФ, комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды, комиссии Общественной палаты РФ по экологической политике и охране окружающей среды, а также при участи международной организации Globe International.

Компания «Нестле» во всех своих производственных подразделениях прикладывает большие усилия для минимизации использования веществ и материалов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, и предпринимает все меры для снижения объемов отходов производства и уровней вредных выбросов в атмосферу. Компании «Нестле» осуществляют непрерывный экологический мониторинг всех своих производственных предприятий. На регулярной основе проводятся как внутренние, так и внешние проверки, дополняющие экологический аудит, организованный соответствующими органами государственного контроля.

«Нестле Кубань» является одним из самых современных предприятий среди 28 фабрик компании «Нестле» по производству натурального растворимого кофе NESCAFÉ в мире. Ее производственные технологии и оборудование соответствует самым высоким мировым стандартам. В 2007 и 2008 годах «Нестле Кубань» инвестировала в природоохранные мероприятия 152 миллиона рублей. В 2009 году «Нестле Кубань» продолжила реализацию программы природоохранных мероприятий и инвестировала в это направление 36 миллионов рублей.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.