Пресс-Релизы RSS

Услуги по аренде микроавтобуса, автомобиля с водителем и трансферы в аэропорты Москвы.

14 January, 2008, МоскваКомпания Окей-Трнсфер  | 3077 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Окей-Трансфер» предоставляет клиентам : аренду автомобиля с водителем, аренду микроавтобуса, трансферы в аэропорт ( встречи и проводы) Домодедово, Шереметьево, Внуково,(ожидание посадки самолета бесплатно, первый час парковки автомобиля в аэропорту входит в стоимость трансфера). Импортные автомобили.

Компания «Окей-Трансфер»: Услуги по аренде микроавтобуса, автомобиля с водителем и трансфер в аэропорты Москвы.

Компания «Окей-Трансфер» - организация, созданная в 2005 году и предоставляющая следующие виды услуг: транспортное обслуживание любых мероприятий, в частности аренда микроавтобусов и автобусов, прокат автомобилей представительского, бизнес и эконом класса с водителем. Транспортное обслуживание корпоративных организаций и частных лиц.
Целью нашей работы является высококачественное и квалифицированное оказание транспортных услуг.
Территория работы компания «Окей-Трансфер» не ограничивается только городом Москва и Московской областью. Наши водители готовы в назначенный час, в условленном месте встретить Вас, Ваших родных и близких, бизнес партнеров, чтобы быстро, профессионально и с комфортом доставить в любую точку Москвы, Подмосковья и другие города.

В частности Вы можете заказать:

- трансфер в аэропорт, трансфер из аэропорта Домодедово, Шереметьево, Внуково (встречи и проводы туристов, бизнес партнеров).
*Ожидание посадки самолета - бесплатно.
*Стоимость первого часа парковки автомобиля - бесплатно.
- трансфер до железнодорожного вокзала (встречи и проводы туристов, бизнес партнеров).

Заказав трансфер в аэропорт или аренду автомобиля с водителем, через диспетчера или с помощью заявки On - line, Вы получите от нас по е - mail или контактному телефону всю необходимую информацию по данной услуге.

- аренду автомобиля с водителем организация осуществляет на машинах импортного производства эконом, бизнес, представительского класса
и микроавтобусах.
*При аренде легкового автомобиля с водителем более 8 часов подача по адресу - бесплатно.

Автотранспорт, предоставляемый в аренду нашей компанией, удовлетворяет самым взыскательным требованиям, имеет современное оснащение и всегда находятся в отличном техническом состоянии.
Следует также отметить, что все автомобили нашей компании, предоставляемые для аренды и трансферов, застрахованы.
Число клиентов, обратившихся к нам по рекомендациям, постоянно растет, что является доказательством успешной работы нашей компании. Кроме того, постоянным клиентам предоставляются существенные скидки.

Компания «Окей-Трансфер» постаралась осуществить возможность аренды автомобилей с водителем максимально удобной для клиентов и разработало различные варианты заказа автомобилей и оплаты услуг, а также специальные условия для корпоративных клиентов.
Только у нас заказ автомобилей возможен с минимальной потерей времени. Просто позвоните нам по телефону: (495) 649-9867. Наши менеджеры профессионально ответят на все ваши вопросы.
Компания «Окей-Трансфер» обеспечит надежность, безопасность, индивидуальный подход и высочайший уровень обслуживания!

http://www.ok-transfer.ru/




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.