Пресс-Релизы RSS

Магистратура - новые возможности в карьере!

2 August, 2010, МоскваМГЮА им.О.Е.Кутафина  | 1118 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2010 году МГЮА имени О.Е. Кутафина открыла прием в магистратуру по специальности 030900.68 "Юриспруденция".

С началом приемной кампании 2010 года в МГЮА имени О.Е.Кутафина, крупнейшем юридическом вузе страны, открыт прием в магистратуру. Сменить направление обучения и овладеть новой специальностью – одно из ключевых преимуществ системы «4+2» (бакалавриат + магистратура). В академии у бакалавров и специалистов, вне зависимости от профиля их первоначального образования, есть возможность получить знания по таким уникальным программам как «Спортивное право», «Энергетическое право», «Право интеллектуальной собственности», «Правовая лингвистика», «Право международной торговли» и другие. Магистерское образование дает не только фундаментальную подготовку, но и практические умения и навыки, которые сегодня высоко ценят работодатели. Причем, в отличие от второго высшего образования, новую специализацию в магистратуре можно получить бесплатно.

Однако переход на двухуровневое образование оставляет множество вопросов, ответить на которые сегодня готово руководство МГЮА имени О.Е. Кутафина.

Справочная информация о МГЮА имени О.Е. Кутафина

МГЮА имени О.Е. Кутафина - это: 17000 студентов, 27 кафедр, 1 академик РАН, 1 член-корреспондент РАН, более 100 докторов и 300 кандидатов наук, 14 заслуженных деятелей науки РФ, 15 заслуженных юристов РФ, 13 почетных работников высшего профессионального образования РФ, 12 академиков других академий, более 150 000 выпускников. В МГЮА имени О.Е. Кутафина преподают лучшие специалисты в области права: ведущие ученые и известные практикующие юристы – А.Г. Кучерена, Г.М. Резник, Д.Ю. Шестаков, Е.Р. Россинская и др.

Выпускники:

87% выпускников трудоустраиваются сразу после получения диплома. Ежегодно 180 студентов третьего курса трудоустраиваются с помощью Центра содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников. По данным на 2009 год, 25% адвокатов и 60% судей в Москве и области учились в академии. Среди выпускников: Д.С. Жуйков, А.В. Коржаков, С.С. Собянин, Р.Е. Артюхин, М.Ю. Барщевский и другие.

Дополнительная информация:

Отдел по связям с общественностью

МГЮА имени О.Е. Кутафина:

Москва, ул.Садовая-Кудринская, д.9

499) 244-86-08, (499) 244-85-26,

(499) 244-85-91

E-mail: [email protected]

www.msal.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.