Пресс-Релизы RSS

Новый Java-клиент для водителей такси с поддержкой GPS от Инфокрафт

29 July, 2010, ПетрозаводскКомпания «Инфокрафт»  | 1333 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Инфокрафт» выпустила новое клиентское Java-приложение, работающее в составе программного комплекса «Инфокрафт: Управление службой такси» на платформе «1С:Предприятие 8».

Программа предназначена для удаленной работы водителей с диспетчерской службы такси при помощи мобильного телефона. Участие в автоматическом распределении заказов, прием и передача в диспетчерскую координат с GPS-приемников, изменение статуса борта («вышел на линию», «прибыл на место» и т.д.) – это лишь некоторые из доступных водителю возможностей.

Новое приложение поддерживает работу с GPS-приемниками, встроенными или подключенными к телефону по Bluetooth, что позволяет отслеживать местоположение водителей в реальном времени и при этом сократить расходы на дополнительное оборудование, необходимое для организации мониторинга автопарка.

Используя дополнительные сервисы, водитель может получать информацию о количестве свободных машин в разных районах города и о своем месте в очереди заказов, узнавать состояние своих взаиморасчетов (баланс личного счета), важных новостях компании, действующих тарифах, заказывать звонок диспетчера и многое другое.

Необходимыми условиями для работы программы являются поддержка телефоном водителя технологии Java (CLDC-1.1, MIDP-2.0) и наличие мобильного Интернета (GPRS, EDGE, 3G).

Дополнительную информацию об автоматизации такси можно получить в компании «Инфокрафт» по телефонам (499) 703-20-71, (8142) 77-41-65 или на сайте http://www.taxisoft.ru.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.