Пресс-Релизы RSS

5 счастливых клиентов Севастопольского филиала Банка ПИВДЕННЫЙ получили в подарок по слитку золота

23 July, 2010, КиевУкраинский информационно-консалтинговый банковский форум  | 687 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 июля в Севастопольском филиале Банка ПИВДЕННЫЙ в рамках акции, приуроченной к 5-летию филиала, был проведен розыгрыш 5 слитков золота номиналом 1 грамм каждый среди вкладчиков Банка.

Первый слиток золота был разыгран среди клиентов, которые в период акции оформили депозитный вклад по условиям модели «Пенсионный» или «Морской»; два слитка золота - среди клиентов, оформивших в период акции другие виды вкладов по любым действующим моделям; и еще два слитка - среди клиентов филиала, которые имели текущий, карточный или депозитный счет в Банке с 2005 года в период с 1 января по 31 декабря 2005 года (при условии оформления любого вида депозитного вклада).

Кроме того, при оформлении депозитного вклада «Базовый» на срок 3, 6, 9 или 13 месяцев в национальной или иностранной валютах клиентам предоставлялся бонус +0,5% к уже действующим процентным ставкам.

Депозитная акция проводилась с 1 мая по 1 июля 2010 года, в розыгрыше принял участие 121 договор депозитного вклада, оформленный клиентами в этот период.

Банк ПИВДЕННЫЙ от всей души поздравляет победителей!

Информацию по оформлению депозитных договоров можно получить по телефонам Информационно-справочной службы Банка ПИВДЕННЫЙ: 0 800 30 70 30 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины), а также на сайте Банка: www.bank.com.ua.

Справка: АБ «Пивденный» зарегистрирован в 1993 году. Входит в группу крупных банков и является лидером на Юге Украины. Финансовый результат на 01.07.2010 г. составил 18,343 млн. грн. По национальным стандартам Украины данные Банка на 01.07.2010 г.: зарегистрированный уставный капитал - 866,377 млн. грн., чистые активы - 10,468 млрд. грн., регулятивный капитал - 1,526 млрд. грн., кредитно-инвестиционный портфель - 7,738 млрд. грн., депозитный портфель - 6,431 млрд. грн., финансовый результат за 2009 год - 61,042 млн. грн. Телефон Информационно-справочной службы АБ «Пивденный»: 0 800 30 70 30 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины).




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.