Пресс-Релизы RSS

Платим через Интернет безопасно: Microsoft и Portmone.com подвели итоги конкурса, посвященного безопасности онлайн-оплат

15 July, 2010, КиевPortmone.com  | 702 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компании Portmone.com и «Майкрософт Украина» объявили итоги конкурса «Пройди тест-драйв безопасности онлайн-платежей вместе с InternetExplorer 8».

В течение 5 недель, с 5 июня по 10 июля 2010 года, зарегистрированные пользователи Portmone.com отвечали на вопросы викторины, попутно узнавая много нового о безопасности в Сети. Так, участники конкурса узнали (а победители – продемонстрировали свои знания), например, о том, что InternetExplorer 8 блокирует 85% вредоносных сайтов, предполагает бесплатную сервисную поддержку и обладает антифишинговыми функциями.

Целью конкурса было обучить пользователей основам безопасной работыс платежными системами, чтобы те избегали ловушек, расставленных сетевыми мошенниками. Ведь как показывает практика, подавляющее большинство украинских «сетевых» покупателей не задумываются о том, что их деньги могут «уплыть» через браузер и пару кликов к совершенно незнакомым людям. Довольно многочисленную группу пользователей Интернета составляют их антиподы: люди, которые предпочитают вовсе не пользоваться электронными платежами, во избежание потери денег, поскольку доподлинно не знают, как этих потерь избежать.

Всего на вопросы конкурса ответили более 2500 человек, из них 895 дали верные ответы и приняли участие в розыгрыше призов. Победители по итогам каждой недели получили коробочную версию операционной системы Windows 7:

  1. 1. Оксана Коржова, Киев
  2. 2. Сергей Позний, Киев
  3. 3. Антон Щавинский, Хмельницкий
  4. 4. Тарас Вивташ, с. Юбилейное, Днепропетровская область
  5. 5. Сергей Патраманский, Киев.



         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.