Пресс-Релизы RSS

Система «Теплоскат» защитит от наледи кровлю офисного центра на Кузнецком мосту

15 July, 2010, МоскваСпециальные системы и технологии  | 1246 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж» завершила работы по установке системы электрообогрева «Теплоскат» на кровле офисного центра на Кузнецком мосту.

В мае 2010 года инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж» одержала победу в тендере на установку системы электрообогрева кровли здания офисного центра по адресу ул. Кузнецкий мост, д. 13/9, стр.1. Это здание, известное в дореволюционной России как «Торговый дом Третьяковых», было построено в 1892 году по проекту архитектора Александра Каминского. Тендер по заказу «Банка Москвы» проводил генеральный подрядчик акционерное общество «СУИпроект».

В июне 2010 года инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж» завершила комплекс работ по проектированию, изготовлению, монтажу и пуско-наладке системы электрообогрева «Теплоскат» на кровле здания офисного центра.

Работы по монтажу и пуско-наладке системы электрообогрева кровли были выполнены специалистами инжиниринговой компании «ССТэнергомонтаж» раньше установленных в контракте сроков и полностью приняты Заказчиком. Работа системы электрообогрева «Теплоскат» предотвратит образование на кровле наледи и сосулек, чем обеспечит безопасность людей и транспорта и сохранность  здания.

Система электрообогрева кровли «Теплоскат» на этом объекте была выполнена на основе саморегулирующейся электрической нагревательной ленты марки 33НТР2-ВТ, которая произведена компанией «Специальные системы и технологии», одним из ведущих мировых производителей нагревательных кабелей. Общая протяженность смонтированной на кровле офисного центра нагревательной ленты составила 1474 метра. Система управления электрообогревом на данном объекте состоит из четырех независимых шкафов управления. Со стороны инжиниринговой компании «ССТэнергомонтаж» работы на объекте координировал Кирилл Чигирев, руководитель проектов отдела «Теплоскат».

Инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж», входящая в Группу компаний «Специальные системы и технологии», специализируется на проектировании, поставке, монтаже, пуско-наладке и сервисном обслуживании систем промышленного электрического обогрева трубопроводов и резервуаров «Тепломаг», СКИН-систем для обогрева протяженных трубопроводов, тепловой изоляции трубопроводов, промышленных систем антиобледенения для кровель «Теплоскат» и для открытых площадей «Теплодор».

За время работы на рынке промышленного обогрева специалистами инжиниринговой компании «ССТэнергомонтаж» спроектировано и смонтировано около 40 тысяч промышленных систем обогрева площадок и кровли, более 3,5 тысяч систем промышленного обогрева трубопроводов и резервуаров. Совокупная протяженность трубопроводов, которые обогреваются системами электрообогрева, установленными компанией «ССТэнергомонтаж», составляет около 20 тысяч километров.

Системы «Теплоскат», обогревают кровли зданий Государственной Думы Федерального собрания РФ, Московской городской Думы, Мэрии Москвы, Большого театра, Казанского Кремля. В эффективности системы «Теплодор» убеждают чистые в любую погоду открытые площадки таких известных объектов, как «Пост №1» у Вечного Огня, ТРК «Манежная площадь».

Контактная информация:

Артур Мирзоян

Пресс-центр ГК «Специальные системы и технологии»

Тел. (495) 728-80-80, доб. 346

Моб. 8 (910) 402-44-72

[email protected]

www.sst.ru

www.sst-em.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.