Пресс-Релизы RSS

«ЛАНИТ-Поволжье» расширяет работу с торговыми сетями

15 July, 2010, Нижний Новгород"ЛАНИТ-Поволжье"  | 826 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ЛАНИТ-Поволжье» заключила договоры на техническое обслуживание оборудования систем инженерного обеспечения гипермаркетов «ИКЕА» и «Лента» в Нижнем Новгороде.

«Мы рады, что стали надежным профессиональным партнером для крупнейших торговых компаний. Наши специалисты обеспечивают бесперебойную работу инженерного оборудования, которое отвечает за стабильность работы всей торговой сети. Мы благодарим руководство компаний за оказанное доверие и надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет крепнуть и развиваться в новых направлениях»

«ЛАНИТ-Поволжье» будет проводить техническое обслуживание дизель-генераторов и источников бесперебойного питания гипермаркетов «ИКЕА» (торгово-развлекательный центр «Мега») и «Лента» в Нижнем Новгороде.

Использование дорогостоящего высокотехнологичного инженерного оборудования невозможно без его грамотной защиты от возможных сбоев и неполадок, которые могут повлечь существенные потери для всей компании в целом.

«ЛАНИТ-Поволжье» уже сотрудничает с крупнейшими торговыми сетями «Ашан», ВКТ, «Копейка» и другими, выполняя различные проекты в области информационных технологий и систем инженерного обеспечения.

Большой опыт работы «ЛАНИТ-Поволжье» с ведущими предприятиями Нижегородской области, профессионализм специалистов, подтвержденный сертификатами мировых вендоров, гарантирует высокое качество выполнения проектов. В настоящее время ведутся переговоры с другими торговыми центрами и сетями Нижнего Новгорода.

Сергей Дубенков, генеральный директор «ЛАНИТ-Поволжье»: «Мы рады, что стали надежным профессиональным партнером для крупнейших торговых компаний. Наши специалисты обеспечивают бесперебойную работу инженерного оборудования, которое отвечает за стабильность работы всей торговой сети. Мы благодарим руководство компаний за оказанное доверие и надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет крепнуть и развиваться в новых направлениях».

О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний, отметившая в 2009 году 20-летний юбилей. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений. Сегодня ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более двухсот основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью около 4000 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 800 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.

www.lanit.ru

О компании «ЛАНИТ-Поволжье»

ЛАНИТ-Поволжье – региональное предприятие группы компаний ЛАНИТ в Нижнем Новгороде. Работает на рынке Приволжского региона с 2001 года. ЛАНИТ-Поволжье выполняет комплексные проекты любого масштаба и сложности по созданию и поддержанию информационных систем и систем инженерного обеспечения предприятий. www.lanit.nnov.ru




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.