Пресс-Релизы RSS

Компания «ЛАНИТ-Поволжье» завершила очередной этап сотрудничества с Семейным торговым центром МЕГА Нижний Новгород

9 August, 2011, Нижний Новгород"ЛАНИТ-Поволжье"  | 698 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты компании «ЛАНИТ-Поволжье» завершили техническое обслуживание источников бесперебойного питания во всех электрощитовых на территории Cемейного торгового центра МЕГА Нижний Новгород.

В рамках проекта были заменены аккумуляторные батареи всех источников бесперебойного питания торгового центра и проведено обследование оборудования. С момента подписания договора и до окончательного завершения всех работ прошло чуть более двух недель.

Использование дорогостоящего высокотехнологичного инженерного оборудования невозможно без его грамотной защиты от сбоев и неполадок, которые могут повлечь существенные потери для всей компании в целом. Выполненный проект – очередной этап сотрудничества «ЛАНИТ-Поволжье» и Cемейного торгового центра МЕГА. После выполнения данного проекта был продлен годовой договор на обслуживание всех источников бесперебойного питания и дизель-генераторов торгового центра МЕГА.

До этого специалисты компании уже выполняли техническое обслуживание систем инженерного обеспечения (источников бесперебойного питания и дизель-генераторов) магазина ИКЕА и гипермаркета Ашан, расположенных в МЕГЕ. Также «ЛАНИТ-Поволжье» сотрудничает с другими крупными торговыми сетями (ВКТ, «Лента», «Копейка»), выполняя различные проекты в области инженерии и ИТ.

Дмитрий Лискин, руководитель проекта («ЛАНИТ-Поволжье»): «Мы рады, что стали надежным партнером для торгового центра МЕГА. Специалисты нашего технического центра обеспечивают бесперебойную работу инженерного оборудования, которое отвечает за стабильность работы всей торговой сети. Надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество будет крепнуть и развиваться в новых направлениях».

О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний, отметившая в 2009 году 20-летний юбилей. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.

Сегодня ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более 200 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью более 4000 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 1000 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО. www.lanit.ru

О компании «ЛАНИТ-Поволжье»

«ЛАНИТ-Поволжье» – региональное предприятие группы компаний ЛАНИТ в Нижнем Новгороде. Работает на рынке Приволжского региона с 2001 года.

«ЛАНИТ-Поволжье» выполняет комплексные проекты любого масштаба и сложности по созданию и поддержанию информационных систем и систем инженерного обеспечения предприятий. www.lanitnn.ru,www.es-l.ru

Контактная информация:
Башева Татьяна,
PR-менеджер «ЛАНИТ-Поволжье»
Тел.: +7 (831) 461-9131,
E-mail: [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.