Пресс-Релизы RSS

Компания «Фортуна-Моторс» - максимум комфорта при оформлении страховых случаев

14 July, 2010, Москва«Фортуна-Моторс»  | 1116 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 01 мая 2010 года в Автотехцентре "Фортуна-Моторс" появилась новая услуга удаленного урегулирования убытков.

Мультибрендовый автотехцентр «Фортуна-Моторс», один из крупнейших сервисных центров в СВАО, объявил о предоставлении клиентам услуг по удаленному урегулированию убытков. Нашим автотехцентром заключены договоры со многими крупными страховыми компаниями, среди них: РОСНО, Согласие, ВСК, МАКС, ОРАНТА.

Данная услуга позволяет клиенту осуществить оформление страхового случая (по полису КАСКО) не посещая страховую компанию.

Специалист отдела удаленного урегулирования:

  • осуществит консультацию, по вопросам, касающимся оформления документов по страховому случаю;
  • осуществит прием документов от клиента о страховом случае;
  • выдаст бланки официальных запросов в госструктуры для получения соответствующих справок для страховой компании;
  • проведет осмотр транспортного средства и осуществит фотосъемку повреждений;
  • отследит и проинформирует клиента о стадиях рассмотрения дела в страховой компании;
  • получит направление на ремонт от страховой компании.

«Появление новой услуги в нашем автотехцентре позволит клиентам значительно сэкономить свое драгоценное время при наступлении страхового случая. Для этого клиенту мы предлагаем предпринять ряд простых действий: необходимо незамедлительно по телефону сообщить о наступлении страхового случая в страховую компанию, оформить необходимые документы на месте ДТП в соответствии с требованиями Правил страхования транспортных средств, той компании, где застраховано транспортное средство, а также в дальнейшем связаться со специалистом по урегулированию убытков для получения консультации по вопросам, касающимся оформления документов по страховому случаю: тел. (495) 223-59-23», прокомментировал Генеральный директор компании «Фортуна-Моторс» Сычев Виталий.

Все интересующие Вас вопросы можно задать нашим сотрудникам по телефону 8 (495) 223-59-23. Мы работаем ежедневно с 9-00 до 21-00.

Автотехцентр «Фортуна-Моторс» осуществляет ремонт американских автомобилей, а также европейского, японского и корейского производства. Образованный на базе трех официальных дилерств (Honda, Volkswagen и Volvo), наш сервис обладает всем необходимым оборудованием для ремонта автомобилей разной степени сложности. Специалисты компании имеют многолетний опыт работы, позволяющий производить ремонт быстро и качественно.

Мы осуществляем также продажу автозапчастей на все марки авто, как отечественного, так и зарубежного производства. В городе Москве мы представлены одним автосервисом: доехать к нам можно как от м. Владыкино, так и от м. Отрадное.

В нашем автосервисе выполняются как мелкие текущие работы, нередко связанные с техосмотром, так и устраняются сложные поломки, требующие высоких технических навыков обслуживающего персонала.

Подробнее узнать о компании и предоставляемых услугах можно на сайте

http://www.fortunaotradnoe.ru/.

Контакты:

127106, Москва, Нововладыкинский проезд, д.2

тел: (495) 223 59 23 (доб. 158)

Иванчевская Виорика, руководитель отдела удаленного урегулирования убытков

[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.