Пресс-Релизы RSS

NASDAQ OMX представляет Nordic Last Sale для профессионалов

13 July, 2010, МоскваIMAX CORPORATION  | 1036 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Стокгольм и Нью-Йорк, 12 июля 2010 (GLOBE NEWSWIRE) - NASDAQ OMX Group, Inc. (Nasdaq:NDAQ), крупнейшая в мире биржевая компания, сегодня объявила о выпуске нового продукта - NASDAQ OMX Nordic Last Sale для профессионалов.

NASDAQ OMX Nordic Last Sale предоставляет данные о торгах в режиме реального времени для всех операций NASDAQ OMX book наряду с данными о внебиржевых (OTC) торгах, предоставляемыми в NASDAQ OMX Trade Reporting Facility в Стокгольме.

NASDAQ OMX Last Sale in the Nordics была продуктом для непрофессионалов. Непрофессиональный продукт будет оставаться неизменным.

NASDAQ OMX Nordic Last Sale для профессионалов (станет доступной на 1-е сентября) поможет стимулированию послепродажной прозрачности. Дополнительно, это улучшит качество данных OTC благодаря инновационному механизму подтверждения цены. Предполагается, что уникальная система проверки цен на NASDAQ OMX позволит выявить несколько ошибочных цифр в день, дав скорректировать любые ошибки перед тем, как ошибочные сделки станут частью консолидированного отчёта. Этот новый сервис будет исправлять некоторые ошибки из реализации Markets in Financial Instruments Directive (MiFID) недавно признанной институтами Европейского Союза.

"В то время MiFID был весьма выгодным, если говорить о расширении конкуренции в биржевом мире и снижении налогов для участников рынка. Но также это вызвало фрагментацию рынка - таким образом, создаются проблемы для послеторговой прозрачности", - заявил исполнительный вице-президент NASDAQ OMX Ханс-Оле Йохумсен. "NASDAQ OMX Nordic Last Sale для профессионалов повышает послеторговую прозрачность и способствует формированию поставщиков биржевой сводки путем предоставления полной и точной информации о дате свершения сделки".

«NASDAQ OMX Nordic Last Sale для профессионалов был представлен как шаг навстречу требованиям клиентов», - заявил Рэндалл Хопкинс, старший вице-президент NASDAQ OMX Global Data Products. «Теперь игроки на рынке cмогут более эффективно определять ликвидность и оценивать качество исполнения, что позволит им принимать более эффективные и обоснованные инвестиционные решения. Предоставляя фирмам по более низкой цене данные по последним продажам, (в сравнении с Уровнем 1), фирмам предоставляется большая свобода выбора, более эффективные пути для удовлетворения их потребностей в отношении этого типа продукции, и, во многих случаях, для уменьшения стоимости рыночных данных».

О компании NASDAQ OMX

NASDAQ OMX Group, Inc. является самой крупной биржевой компанией в мире. Она обслуживает работу торговых и обменных технологий у компаний на шести континентах с более чем 3600 зарегистрированными предприятиями. NASDAQ OMX предлагает различные решения по привлечению капитала для компаний по всему миру, в том числе для компаний, зарегистрированных в США, NASDAQ OMX Nordic, NASDAQ OMX Baltic, NASDAQ OMX First North, и 144A сектор в США. Компания предлагает торговые услуги на несколько классов активов, включая ценные бумаги, деривативы, задолженности, сырьевые товары, структурированные продукты и биржевые фонды. Технология NASDAQ OMX обеспечивает деятельность более 70 бирж, клиринговых организаций и центральных депозитариев в более чем 50 странах. NASDAQ OMX Nordic и NASDAQ OMX Baltic не являются юридическими лицами, но в состав этой группы входят биржи Копенгагена, Стокгольма, Хельсинки, Исландии, Риги, Таллинна и Вильнюса.

Официальный сайт http://www.nasdaqomx.com

Адрес в Twitter http://www.twitter.com/nasdaqomx

Адрес в Facebook http://www.facebook.com/pages/NASDAQ-OMX/108167527653

Предостерегающее уведомление, касающееся нижеследующих утверждений:

Случаи, описываемые далее, содержат предположительные утверждения, которые сделаны после принятия акта судебной реформы 1995 г., касающегося создания безопасной площадки для продовольственных товаров.

Эти положения включают, но не ограничиваются, положениями относительно продуктов и предложений NASDAQ OMX Group's. Мы полагаем, что эти положения не имеют гарантии своего выполнения. Фактические результаты могут отличаться от других, явно выраженных или подразумеваемых в перспективных заявлениях. Заявления прогностического характера сопряжены с рядом рисков, неопределенностей и других факторов, находящихся вне контроля NASDAQ OMX группы. Эти факторы включают, но не ограничиваются ими, факторы, детально описанные в годовом отчёте NASDAQ OMX Group's по форме 10-К, и в периодических отчётах, формируемых для Комиссии США по безопасности и торговле. Мы не намерены нести ответственность за внесение новых изменений в будущие положения.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.