Пресс-Релизы RSS

Мука «Житница» – новые пути развития хлебопекарного бизнеса

13 July, 2010, БарнаулКомпания "Пава"  | 727 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пшеничная белково-витаминная ПАВА «Житница» производства компании «ПАВА» открывает новые, а главное доступные, пути повышения рентабельности бизнеса хлебопеков и его расширения.

Введение в производство муки «Житница» позволяет оптимизировать временные затраты, так как исчезает необходимость готовить мучные смеси для производства, так называемых, здоровых хлебов с добавление отрубей и подобных компонентов. Благодаря богатейшему витаминно-минеральному составу, в тесто из нее не нужно добавлять дополнительные витаминные комплексы. Хорошая влагопоглотительная способность гарантирует повышенный припек готовой продукции. Сочетание вышеназванных свойств с доступной ценой «Житницы» позволяет значительно снизить себестоимость единицы готовой продукции.

По отзывам технологов производств, которые уже внедрили у себя муку «Житница», она очень хорошо работает в хлебопечении и кондитерских изделиях. «Для меня как технолога по хлебопечению свойства «Житницы», которые она проявляет в производстве, были несколько неожиданными, – делится впечатлениями директор департамента по качеству ОАО «ПАВА» Наталья Ермакова, – тесто из нее имеет хороший подъем, несмотря на клейковину 20%. Этот факт обусловлен большим содержанием в «Житнице» растворимого белка. Мне бы хотелось подчеркнуть, что после того как полностью была отлажена технология производства белково-витаминной муки, мы постоянно получаем позитивные отзывы тех, кто уже использует ее и тех кто только протестировал».

ОАО "ПАВА" Департамент PR

Специалисты ОАО «ПАВА» готовы предоставить комментарии по вопросам зернопереработки и реализации продукции, а так же глубокой переработки пшеницы.

В случае возникновения вопросов пишите автору пресс-релиза

PR-менеджер Дарья Корытина

Контакты: [email protected]

тел. +7 (3852) 63-01-55

icq 241 769 311

Официальный сайт www.apkhleb.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.