Пресс-Релизы RSS

Будущее – в «Характере»

9 July, 2010, КиевБюро Маркетинговых Технологий  | 629 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Бюро Маркетинговых Технологий разработало название и логотип для созданной кадровым бюро «Характер» программы, помогающей старшеклассникам определить своё профессиональное будущее.

16 лет - прекрасный возраст, когда жизнь кажется беззаботной, а «взрослая» ответственность - такой отдалённой во времени... И, тем не менее, именно в 16-17 лет приходится делать выбор, который повлияет на всю жизнь - выбор профессии.

«Муки» этого выбора знакомы многим современным семьям. Часто мнение родителей не совпадает с видением будущего самим подростком или есть сомнение в правильности, казалось бы, очевидного решения.

Поэтому Кадровое бюро «Характер», входящее в состав Группы компаний «Бюро», решило оказать помощь подросткам и их родителям, создав деловую игру для старшеклассников «Тур в будущее».

Анна Демидова, директор кадрового бюро «Характер»:

«Как мать шестнадцатилетнего сына я прекрасно понимаю проблемы современных детей и родителей. К сожалению, не дождавшись определённого выбора от своего ребёнка, родители зачастую принимают решение за него. А это совершенно неправильно. Лучше всего в таком случае обратиться к профессионалам, которые смогут определить, в какой сфере деятельности юная личность сможет реализовать себя в будущем. Для этого мы уже сейчас приглашаем выпускников (учащихся 8-11 классов) принять участие в деловой игре «Тур в будущее» - захватывающем путешествии в реальный мир своей будущей профессии. Интересные тесты, содержательные беседы с психологом, встречи с состоявшимися профессионалами своего дела... Гибкий формат программы позволяет «тонкую настройку» под практически любой запрос формирующейся индивидуальности «взрослого ребенка».

Никола Черноголовко, творческий директор Бюро Маркетинговых Технологий:

«При выборе профессии молодые люди находятся в точке пересечения множества дорог, но лишь одна из них может превратиться в Путь к подлинной самореализации. Поэтому мы решили логотип как «преодоление многовекторности». А общее «солнечное звучание» призвано подчеркнуть безусловную интересность продукта. Ведь индивидуальная деловая игра с элементами коучинга для подростков - абсолютно новый формат для, как минимум, украинского рынка профориентационных услуг».

О «Характере»

Кадровое бюро «Характер» - часть Группы компаний «Бюро». «Характер» оказывает действенную помощь украинским работодателям по всем направлениям кадровой политики, включая подбор сотрудников и оценку их личностных и профессиональных качеств, разработку мотивационных программ и кадровый консалтинг на основе мониторинга эффективности.

О Бюро Маркетинговых Технологий

Бюро Маркетинговых Технологий - агентство креативного маркетинга в составе Группы компаний «Бюро», которое предлагает украинским и зарубежным клиентам правильную работу отличных решений с 1999 года.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.