Пресс-Релизы RSS

«Константа» повышает степень присутствия в Татарстане

8 July, 2010, Нижний НовгородКомпания  | 1163 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Уже более 7 лет «Константа» предоставляет в Приволжском  федеральном округе комплексные услуги по разработке и внедрению автоматизированных систем управления, обучению команды заказчиков и дальнейшему сопровождению системы. «Константа» постоянно повышает компетенцию не только в сфере разработки технологий, но также в уровне обслуживания своих клиентов. Для своевременной и качественной информационной поддержки организаций Татарстана компания «Константа» решила вплотную заняться развитием своего филиала в Казани.

«Многие предприятия Республика Татарстан, одного из самых экономически развитых регионов России, активно используют информационные технологии для решения своих задач и повышения эффективности»

По словам генерального директора компании «Константа» Андрея Шишкина, многие предприятия Республика Татарстан, одного из самых экономически развитых регионов России, активно используют информационные технологии для решения своих задач и повышения эффективности.

Несмотря на то, что офис компании «Константа» уже был открыт в г. Казани, основным местом нахождения ключевых сотрудников являлся центральный офис в г. Нижнем Новгороде. «Среди предприятий Татарстана мы наблюдаем рост интереса к технологии реализации проектов нашей компании, - замечает Андрей Шишкин, - поэтому было принято решение повысить степень нашего присутствия. Определен ответственный за данное направление сотрудник - директор казанского филиала Сергей Сухов. Данное назначение способствует наращиванию нашей компетенции на месте и повышению скорости реакции компании на запросы клиентов».

Развивая сеть региональных филиалов, компания «Константа» значительно повысит оперативность и качество сервисного обслуживания.

Казанский филиал находится по адресу:

420111, г. Казань, ул. Чернышевского, д. 27 а, оф.306.

Тел. (843) 292-02-47.

[email protected]

www.standart1c.ru




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.