Пресс-Релизы RSS

Летняя пятница с Handy Backup!

7 July, 2010, НовосибирскНовософт  | 767 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Внимание! Совместная акция Новософт и компании SoftKey. Приобретайте программу для автоматического резервного копирования Handy Backup в 2 раза дешевле только по пятницам июля.

Компания Новософт, крупный разработчик программ резервного копирования, совместно с компанией SoftKey объявляет акцию «Летняя пятница!»

По условиям акции каждую пятницу июля 2010 г. при покупке любой версии Handy Backup вы получаете скидку - 50%! Теперь вы сможете защитить ваши самые ценные данные в 2 раза дешевле!

Handy Backup - удобная в использовании и простая программа, созданная для автоматического резервного копирования по заданному расписанию и последующего восстановления данных в случае необходимости, а также для синхронизации файлов между компьютерами.

Handy Backup - это линейка программных продуктов по резервному копированию и восстановлению данных для компьютеров, работающих под операционными системами Windows 7/Vista/XP/2000 и 2008/2003/2000 Server.

Основные преимущества Handy Backup:

  • бесплатная поддержка (бесплатные консультации по использованию программы);
  • бесплатная тестовая версия (возможность пользоваться полнофункциональной версией программы в течение 30 дней);
  • возможность выбрать (и оплатить) только необходимый функционал (программа Handy Backup имеет плагинную конфигурацию, при которой версии могут «собираться» пользователем из разных плагинов (функций);
  • автоматический поиск данных (Handy Backup автоматически находит файлы и папки всех необходимых приложений: 1С, почтовые программы, базы данных и др.).

Приложение доступно в двух версиях для домашних пользователей - это Handy Backup Standard и Handy Backup Professional, и в двух версиях для корпоративных пользователей - Handy Backup Office Expert и Handy Backup Server. Цены на Handy Backup варьируются от 500 руб. за стандартную версию до 16170 руб. - за серверную. Подробная информация на официальном сайте: http://www.handybackup.ru

О Компании Новософт

Основанная в 1992, компания Новософт занимает высокую позицию среди разработчиков программного обеспечения различных направлений на мировом рынке информационных технологий. Опыт и высокий профессионализм сотрудников Новософт, наряду с их креативностью и изобретательностью, обеспечивают компании высокую конкурентноспособность, а также признание и доверие покупателей. Более подробную иформацию о компании вы можете найти на официальном вебсайте http://www.novosoft.ru

О компании SoftKey

Компания SoftKey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. SoftKey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства SoftKey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове. Подробнее об акции: http://www.softkey.ru/news_detail.php?ID=10239&referer1=rass&referer2=ponedelynik_060710&partner=1245366

Контакты
ООО Новософт
Марина Мажникова
Тел.: (383)330-34-69
E-mail: [email protected]
Web: www.handybackup.ru




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.