Пресс-Релизы RSS

Оценочная КОМПАНИЯ «Тереза» - специалисты сетифицированы!

6 July, 2010, ПермьТереза, Оценочная компания, ООО  | 755 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оценочная компания «Тереза» сообщает о присвоении своему ведущему оценщику - Пащенко Ольге Борисовне, квалификационного звания «Сертифицированный РОО оценщик недвижимости»

Это уже второй сотрудник компании, имеющий такое звание. Первым сертификатом обладает директор Оценочной компании «Тереза» Эдуард Анатольевич Бобунов, который является помимо этого сертифицированным по Европейским Стандартам оценщиком недвижимости.

Оценка недвижимости всегда требует высочайшего профессионализма. Профессионал-оценщик, обладающий таким сертификатом, может не только выполнять более качественную оценку, но и более качественно проводить экспертизы отчетов об оценке сторонних организаций, в т.ч. для судебных целей.

Оценочная Компания «Тереза» занимает одну из лидирующих позиций и стала одной из немногих в Пермском крае, где работают сразу 2 сертифицированных оценщика. А всего в Пермском крае менее 10 специалистов, кому была присвоена такая квалификация.

Сертификат Российского общества оценщиков является гарантией качества и профессионализма, и обеспечивает повышение престижа и доверия заказчика к организации, осуществляющей оценку имущества.

Решение Совета Российского общества оценщиков о присвоении сертификата состоялось 9 июня 2010 года.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.