Пресс-Релизы RSS

Прием в честь выпускников театральных ВУЗов России

28 June, 2010, МоскваМеждународная летняя театральная школа  | 1101 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 июня 2010 года состоится выпускной вечер для выпускников всех ведущих театральных ВУЗов России.

На праздничный вечер приглашены студенты, педагоги и ректоры высших театральных учебных заведений Москвы и других городов России (Иркутска, Новосибирска, Екатеринбурга, Ярославля, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Казани...) Организатором мероприятия выступил Союз театральных деятелей Российской Федерации. Одним из приоритетных направлений деятельности Союза является поддержка творческой молодежи: актеров, режиссеров, драматургов, художников и т.д.

Вечер пройдет на теплоходе «Vatel», «в стиле ретро». Атмосферу будут создавать: ВИА «Татьяна», рок-н-ролл, песни и танцы в духе 30-х–60-х гг., а в программе: фуршет и коктейль, подарки и общение, зажигательные танцы, фейерверк, Dj-set, закат над Москвой-рекой. В мероприятии примут участие многие известные российские актеры театра и кино: Александр Калягин, Евгений Стеблов, Алексей Баталов, Игорь Золотовицкий, Андрей Житинкин, Егор Дружинин, Юлия Рутберг, Евгений Стычкин, Мария Голубкина и др.

Одно из главных событий, запланированных в рамках выпускного вечера, это торжественная церемония награждения лауреатов Премий СТД РФ, специально созданных для поощрения наиболее талантливых студентов театральных ВУЗов и их педагогов:

  • премия имени народного артиста СССР М. И. Царева, присуждаемая за успехи в постижении профессии и воспитании актеров драматического театра;
  • премия имени заслуженного деятеля искусств РСФСР М. М. Королева, присуждаемая за успехи в постижении профессии и воспитании актеров театра кукол;
  • премия имени народного артиста СССР Б.А. Покровского, присуждаемая за успехи в постижении профессии и воспитании актеров музыкального театра;
  • премия «Экзерсис», присуждаемая за успехи в постижении профессии и воспитании артистов балета.

В каждой премии вручается две номинации: «За успешное постижение профессии актера» и «За успешное воспитание актерской смены». Вручать премии будет председатель Союза театральных деятелей России, народный артист России – Александр Калягин.

Дополнительная информация и аккредитация СМИ по тел.: (495)775-44-31/32, Оксана Власова.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.