Пресс-Релизы RSS

TAS Engineering АТАКует

28 June, 2010, МоскваTAS GROUP  | 628 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания TAS Engineering приступила к монтажу торгового холодильного и технологического оборудования для нового супермаркета "Атак" группы АШАН.

Специально для нового супермаркета «Атак» компания TAS Engineering осуществила разработку холодильных камер собственного производства: низкотемпературных с рабочим диапазоном от -18, предназначенных для хранения рыбы и мяса, и среднетемпературных - с температурными режимами 0...+6 для овощей и фруктов и -2...-4 для молочных изделий и гастрономии. Холодильные камеры отличаются повышенной коррозионностойкостью внешней и внутренней обшивки, выполненной из окрашенной оцинкованной стали толщиной 0,5-1,0мм. Их сборка реализуется из теплоизоляционных трёхслойных сэндвич-панелей, соединяемых между собой специальным ПВХ-замком типа "шип-паз". Комплектацию дверных блоков составляет фурнитура запирания и аварийного открывания итальянского производства.

Все холодильное оборудование в новом супермаркете будет работать от центральных многокомпрессорных холодильных установок SCHTORM на базе компрессоров Bitzer. Централи выгодно отличаются от аналогов наличием разборной рамы на болтах, облегченным доступом к основным обслуживающим элементам, компактностью, а также максимальной холодопроизводительностью при минимальном энергопотреблении. Высокая эффективность холодильных агрегатов SCHTORM подтверждена многолетним опытом использования в таких крупных торговых сетях, как «Диксика», «Копейка Супер», «Магнит», «Ассорти», «Мой магазин», «АБК» и пр.

По завершении монтажных и пусконаладочных работ в новом супермаркете торговой сети «Атак» TAS Engineering будет осуществлять сервисное обслуживание установленного холодильного оборудования. Диспетчерский центр компании оснащен специальной системой удаленного мониторинга и управления холодильной техникой, автоматически регистрирующей и визуально отображающей её текущие показатели работы.

Комплексный мониторинг широко применяется западными компаниями. Система не только позволяет осуществлять оперативное реагирование в случае аварийных событий, но и проводить анализ и оптимизацию работы холодильного оборудования: от поддержания высокого качества продуктового ассортимента и увеличения сроков службы используемого оборудования до снижения затрат на электроэнергию до 30%.

Наличие системы круглосуточной диспетчеризации как холодильного оборудования, так и систем логистики, постоянного склада запасных частей и расходных материалов, большого штата механиков, парка фирменных сервисных автомобилей с полным набором современного диагностического и ремонтного инструмента, а также сети региональных представительств по всей территории России обуславливает традиционно высокое качество предлагаемого компанией TAS Engineering сервисного обслуживания.

Справка:

«Атак» - это 2225 супермаркетов по всему миру и 18% товарооборота Группы Auchan. В 2002 г. торговая сеть начинает активно развиваться в России- новый супермаркет «Атак» в г. Клин станет уже 36-м для нашей страны. Общая площадь магазина составляет 2000 кв.м.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.