Пресс-Релизы RSS

TAS Engineering реализовала проект для фабрики-кухни «Столичный»

16 July, 2010, МоскваTAS GROUP  | 964 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




TAS Engineering приступила к монтажу систем охлаждения, заморозки и хранения продукции для фабрики-кухни «Столичный».

«Выпускаемые компанией-заказчиком изделия предназначены для их дальнейшей реализации в сети предприятий ресторанного питания и магазины премиум-сегмента. - рассказывают специалисты TAS Engineering, - В связи с этим перед нами стояла задача разработки и возведения таких систем охлаждения и хранения, которые бы обеспечили условия для максимально долгих сроков годности продукции и резервации её качества».

Специально для фабрики-кухни «Столичный» были разработаны холодильные и морозильные камеры, предназначенные для эффективного хранения, охлаждения и шоковой заморозки готовых блюд (ready-to-eat) и полуфабрикатов из охлажденных продуктов (ready-to-cook: охлажденное мясо, рыба, гарниры).

Стабильную и качественную работу оборудования обеспечат холодильные агрегаты SCHTORM на базе компрессоров Bitzer, активно используемые во многих крупных сетях супер- и гипермаркетов («Магнит», «Атак» (группа компаний «Ашан»), «Копейка», «Пятерочка», «Мясновъ» и пр.), на распределительных центрах, складах и пищевых производствах («Сибирский Деликатес», «Вимм-Билль-Данн» и пр. ), как в России, так и в странах СНГ.

В планах TAS Engineering - реализация сервисного обслуживания установленного на фабрике-кухни «Столичный» холодильного оборудования для его безотказного функционирования в дальнейшем.




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.