Пресс-Релизы RSS

"Заботимся о вашей безопасности на дороге" - совместный проект «Автопапа» и сети АЗС «ШЕЛЛ»

24 June, 2010, КиевАвтопапа  | 986 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компании «Автопапа» и сеть АЗС «Шелл» запустили совместный проект "Заботимся о Вашей безопасности на дороге". В рамках проекта «Автопапа» установил модели детских автокресел на станциях «Шелл» с тем, чтобы проинформировать водителей о соблюдении правил дорожного движения и роли автомобильных кресел в обеспечении безопасности детей в автомобиле.

Киев, 21 июня 2010г.: Безопасность на дороге - ключевой принцип деятельности компаний  «Шелл»   и  «Автопапа». По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), каждый год около 1,3 миллионов человек гибнут в результате ДТП в мире, а от 20 до 50 миллионов получают различные травмы. Детские автокресла помогают обеспечивать безопасность малыша в автомобиле. В этой связи, для большего удобства автомобилистов-родителей, «Автопапа» максимально упрощает процесс приобретения детских автокресел, разместив центры продаж на автозаправочных станциях.

Партнером проекта выступила компания «Шелл», так как безопасность дорожного движения – это приоритетное направление в деятельности компании. В частности в Украине компания «Шелл» реализовала ряд проектов в сфере дорожной безопасности – «Безопасные дороги детства» - проект для школьников средних классов, «Бережем детей!» проект для автомобилистов, поддержка всеукраинской акции «Внимание! Мотоциклист!».

Первые консультационные центры «Автопапы» (http://avtopapa.ua/contact/) по продаже детских автокресел и аксессуаров для безопасности и комфорта малыша в автомобиле открылись на АЗС Shell по адресу: г.Киев, Столичное шоссе 31/1, ул. Братиславская 48, Богатырская 1Е.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.