Пресс-Релизы RSS

Открылся обновленный сайт компании ProDriver LLC

23 June, 2010, МоскваProdriver LLC  | 894 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мы рады сообщить об открытии новой версии сайта компании «ПроДрайвер». Как и прежде, всю необходимую информацию можно получить он-лайн, не тратя время на звонки и письменные переговоры.

В последнее время у нашей компании появились новые направления деятельности, были усовершенствованы методы работы. Изменился и фирменный стиль. Все это нашло отражение в структуре и дизайне нового сайта www.prodriver.ru

Отличительная черта обновленного сайта - это максимальная доступность представленной на нем информации. В разделах сайта вы найдете полное описание услуг нашей компании, результатов деятельности и достижений.

Помимо современной навигации, другим преимуществом сайта является его интерактивность. В разделе «Личный кабинет», посетитель может рассчитать стоимость всех услуг, предлагаемых нашей компанией, и оставить заявку.

В разделе «Форум» партнеры и клиенты могут оперативно связаться с нашими менеджерами по вопросам обслуживания и предоставления услуг. Специально для наших клиентов и соискателей открыты «База Резюме» и «Вакансий», где посетители сайта могут просматривать обновления.

Более того, Вашему вниманию предлагается новостной раздел, где публикуются актуальные новости о специальных предложениях и услугах нашей компании. Сайт www.prodriver.ru предназначен для расширения возможностей сотрудничества с новыми компаниями и поиска партнеров.

Добро пожаловать на сайт!

Компания «ПроДрайвер» основана в 2003г. и предоставляет услуги по операционному лизингу и аутстаффингу офисных и персональных водителей.
Сайт компании www.prodriver.ru
Единый справочный номер:+7 (499) 502-08-98, e-mail: [email protected]
Адрес: г. Москва, Коровинское шоссе,10.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.