Пресс-Релизы RSS

Охрана и мониторинг необслуживаемых объектов связи

18 June, 2010, ПермьЗАО НПЦ "Компьютерные технологии"  | 911 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» представляет Вашему вниманию устройство сбора информации УСИ-8Е на базе АПК «ЦЕНСОР». УСИ-8Е разработано специально для контейнеров, активных термошкафов уличного исполнения, блок-боксов, и обычных сельских АТС, требующих круглосуточного мониторинга и охраны.

Устройство УСИ-8Е обеспечивает:

1. Удобство установки и обслуживания в условиях шкафа за счёт малых габаритов (90х60х33мм), настенного корпуса, съёмной кросс-платы с промаркированными клеммниками, а также универсальность по питанию: 48В, 60В, 12В, ~220В (в зависимости от комплектации).

2. Контроль доступа с авторизацией ключами Touch Memory, проксимити-картами.

3. Контроль Охранно-пожарной сигнализации и охрана кабелей связи.

4. Контроль климата: температуры, влажности, затопления

5. Контроль 8 «сухих контактов» (реле, герконы, концевые выключатели и пр.), а также токоведущих линий и аварийных сигналов с напряжением 5…72В.

6. Учёт электроэнергии по импульсному или интерфейсному выходу – встроенная функция!

7. Контроль станционного питания, трёхфазных и однофазных вводов ~380В и ~220В.

8. Управление активным оборудование на объекте (включение/выключение нагрузки).

9. Широкие возможности связи: Ethernet, ТФОП, web-интерфейс – для настройки УСИ через Интернет или по сети, в т.ч. с ноутбука, сотового телефона или КПК, «сквозной» канала RS-485 для интеграции с другими приборами, а также дублирование канала связи и пингование удалённых сетевых IP-устройств.

Дополнительные преимущества УСИ-8Е:

  • низкая стоимость монтажных работ за счёт удобства монтажа и минимальных затрат времени.
  • простота обслуживания благодаря съёмной кросс-плате. Не требуется целиком отключать изделие от всех цепей, отсоединять повода, а можно заменить только активную часть, без повторного подключения.

Подробно на www.censor-m.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.