Пресс-Релизы RSS

В Москве открыт первый Европейский центр психического развития (ЕЦПР)

17 June, 2010, МоскваЕвропейский центр психического развития (ЕЦПР)  | 914 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Москве открыт первый Европейский центр психического развития (ЕЦПР), основанный известным европейским врачом психиатром-психотерапевтом Жанно Оаро.

Центр предлагает квалифицированную помощь психолога, нейропсихолога, психиатра и психотерапевта как для взрослых, так и для детей; организует консультации логопеда и детского невролога; предлагает экстренную психиатрическую помощь, в том числе с выездом к пациенту и организует госпитализацию в частные клиники; проводит комбинированные аудиовокальные тренировки на базе метода французского отоларинголога Альфреда Томатиса (метод Томатиса).

Основой для создания ЕЦПР послужила практика доктора Оаро в качестве психиатра и психотерапевта, а также его опыт работы по системе аудиовокальных тренировок на базе метода Томатиса. Доктор Оаро – первый и единственный врач, практикующий этот метод в России с 2003 г.

Вторым фактором организации Центра выступило желание создать универсальный медицинский центр, ориентированный на развитие физического и психического здоровья, где любой человек может получить квалифицированную помощь и развить в себе новые способности.

«Я учился в СССР и в Париже, потом 15 лет работал в парижских больницах, и затем меня пригласили работать в Россию. В Париже я организовал Службу экстренной психиатрической помощи и Международную Ассоциацию Экстренной Психиатрической Помощи. Сейчас я гражданин России, и хочу, чтобы в Москве был псицентр европейского уровня», - говорит доктор Жанно Оаро.

Европейский центр психического развития комбинирует западную и российскую психотерапевтическую практику, сочетает европейскую медицину с пониманием российской специфики, и реализует оптимальные стратегии лечения и психического развития человека. Это достигается благодаря длительному опыту работы доктора Оаро как за рубежом, так и в России, а также за счет привлечения опытных специалистов.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.