Пресс-Релизы RSS

Японские специалисты подтвердили высокое качество продукции компании ВИКОЛА

17 June, 2010, Москваагентство пресс-релизов BuzzMe  | 798 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 июня 2010, МОСКВА-ГУАНЧЖОУ - Продукция компании ВИКОЛА успешно прошла испытания независимой японской тестовой лаборатории JSTIIF (Japan Synthetic Textile Inspection Institute Foundation) и получила очередной сертификат, подтверждающий высокое качество выпускаемых женских гигиенических прокладок.

При разработке своей продукции компания ВИКОЛА применяет только самые действенные и проверенные рецепты китайской традиционной медицины. В сочетании с современными технологиями они становятся еще более эффективными, что подтверждают уже не только российские, но и зарубежные исследовательские институты.

ВИКОЛА старается донести до своего потребителя все самое лучшее, что есть в китайской медицине, опровергая устоявшееся мнение о том, что китайская продукция, как правило, низкого качества.

Несмотря на то, что Китай активно опровергает факт экспорта за рубеж большого количества поддельной лекарственной и медицинской продукции, факт остается фактом – Китай лидирует по поставкам поддельных лекарственных и медицинских средств. В 2009 году этот вопрос активно обсуждался в иностранных СМИ. Официальный Пекин в лице заместителя руководителя Государственного управления по контролю за качеством медикаментов и продуктов питания КНР (SFDA) Бянь Чжэньцзя  (Bian Zhenjia) опроверг подобные заявления. Хотя по итогам 2009 года только в одном г.Далянь было выявлено 46 производителей медицинских препаратов и БАДов, применяющих при производстве поддельные лекарственные вещества, либо заменяя их составами, не имеющими отношения к медицине. По итогам года было задержано 52 партии контрафактного товара, который мог в лучшем случае не принести желаемого результата, а в худшем случае привести к летальному исходу.

Именно поэтому специалисты компании ВИКОЛА тщательно следят за всем процессом производства и отбором материалов для продукции торговой марки Vikola. Благодаря кропотливой работе продукция компании оценена теперь и японскими специалистами.

Контактные данные:
Смагина Юлиана,
PR –менеджер
E-mail: [email protected]
Тел: +7 (499) 238-38-77
Сайт: www.vikola.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.