Пресс-Релизы RSS

АКЦИЯ. 10%-я скидки на детские автокресла Recaro, Romer, Britax, STM

14 June, 2010, КиевАвтопапа  | 1792 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 14.06.2010 по 31.08.2010 Автопапа проводит акцию на детские автокресла Recaro, Romer, Britax, STM

Так, к СЕЗОНУ ПУТЕШЕСТВИЙ действует 10%-я скидка на всю линейку детских автокресел Recaro, Romer, Britax, STM.

 


Обеспечить безопасность маленького пассажира - это главная, но не единственная задача, с которой успешно можно справиться, пристегнув ребенка в автокресле. Многие дети начинают лучше переносить поездки, потому что их перестает укачивать, им удобнее играть и смотреть в окно. К тому же, сами водители становятся спокойнее, так как теперь они могут полностью сосредоточиться на дороге, зная, что ребенок в автомобиле в безопасности.

Чаще всего корпус автокресла  изготавливают из ударопрочного пластика. Но бывают и другие конструкции, в частности - трубчатые каркасы. Например, кресло Recaro Start состоит из алюминиевой рамы, деталей из ударопрочного пластика и упругой сетки-амортизатора.  Однако тип конструкции не влияет на уровень безопасности автокресла, при условии, что оно соответствует стандартам ECE R 44/03 или ECE R 44/04 и имеет бирку с данной пометкой.

Автомобильные детские кресла различаются не только по конструкции, но и по материалам отделки. Качество этих материалов, в частности, влияет на степень комфорта сиденья. Чем комфортнее автокресло, тем удобнее в нем ребенку, и он более спокойно, например, переносит дальние поездки. Так же от качества материалов отделки зависит срок службы автокресла, что особенно актуально для кресел групп I-II-III и II-III, рассчитанных на многолетний срок службы.

Еще одно закономерное желание - сэкономить.

Экономить можно на чем угодно, но желательно не на детской безопасности. Дорогие кресла отличаются от дешевых не только "именем" производителя, а прежде всего качеством материалов. У дешевых кресел нет хороших результатов в краш-тестах. Дешевое кресло может подвести там, где спасет дорогое и хорошее.

На сегодняшний день существует очень удачный модельный ряд детских автомобильных кресел Recaro, представленый следующими моделями:

RECARO Monza / Monza Seafix
Группа II-III (от 15 до 36 кг, от 3 лет до 12 лет)

RECARO Young Sport
Группа I-II-III (от 9 до 36 кг, от 9 мес до 12 лет)

RECARO Start 2.0
Группа II-III (от 15 до 36 кг, от 3 лет до 12 лет)

RECARO Young Profi plus
Группа 0+ (до 13 кг, до 18 мес)

RECARO Young Expert Plus
Группа I (от 9 до 18 кг, от 1 до 4 лет)

ДРУГИЕ БРЕНДЫ:

Romer

Britax

STM

Подробнее о предоставляемых в продажу детских автокресел Recardo можно посмотреть на сайте АвтоПапы:

http://www.avtopapa.ua/goods/category/1/




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.