Пресс-Релизы RSS

Летняя школа журналистики Gaudeamus пройдет в «логове» литераторов

13 June, 2010, МоскваГазета Gaudeamus  | 925 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Научиться журналистского мастерству и стать ведущим профессионалом в области информационного проектирования приглашает Городская студенческая газета Gaudeamus. С 1 по 5 июля она проводит традиционную VII Летнюю Школу журналистики, информационного проектирования и PR Gaudeamus.

В рамках учебной программы будут проводиться занятия по следующим дисциплинам: «Журналистика», «Медиаменеджмент», «PR (связи с общественностью)», «Моделирование информационного WEB-сайта», «Репортажная фотография» и «Дизайн и верстка газет и журналов». Программа курса отражает тот спектр и широту умений и компетенций, которыми должен обладать молодой специалист, работающий или собирающийся работать в современных СМИ и любых других информационных проектах. Преподавателями Летней Школы Gaudeamus будут только специалисты-практики, задействованные в ежедневном производстве информационных продуктов, которые как никто лучше смогут справиться с этой задачей. Отдельные мастер-классы будут проводить журналисты и редактора крупных петербургских и российских СМИ.

Летняя школа газеты Gaudeamus проходит с 2003 года. При участии газеты было создано более 30 вузовских молодежных изданий. Журналисты газеты неоднократно становились лауретами и дипломантами различных премий и конкурсов по молодежной журналистике.

Занятия будут проходить на базе Центра современной литературы и книги (С-Петербург, наб. Макарова, 10. Метро «Василеостровская»). По окончанию Летней Школы выдается сертификат.

Ознакомится с положением, подробной программой, историей и преподавательским составом и скачать образец договора можно здесь: http://msk.gaude.ru/ssh. Организационный взнос за участие в Летней школе составляет 4900 рублей.

Подробная информация.
(495) 769-78-81 - Дмитрий Кабин - Зам. директора Летней школы.
[email protected]

Дополнительная информация: Городская студенческая газета Gaudeamus Свид. о регистрации СМИ ПИ №ФС77-24569 выдано Росохранкультурой 06 июня 2006 года. Тираж в Москве и Санкт-Петербурге суммарно 100 тысяч экземпляров. Газета издается уже 15 лет, ее авторы многократно становились лауреатами и дипломантами различных премий конкурсов по молодежной журналистике.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.