Пресс-Релизы RSS

Тестирование на исторических данных в продукте LiveTrade SDK

11 June, 2010, Санкт-ПетербургКогнитивные Финансовые Технологии  | 1561 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Когнитивные Финансовые Технологии» запустила новую функциональность продукта LiveTrade SDK - тестирование на исторических данных.


С 10 июня 2010 компания «КоФиТэ» предлагает новую, уникальную для российского рынка продуктов роботостроения функциональность - тестирование на исторических данных в продукте LiveTrade SDK, разработанном компанией «Когнитивные Финансовые Технологии». LiveTrade SDK - это платформа и инструментарий для реализации сложных и нестандартных автоматических стратегий на рынках РТС или ММВБ.

«В последнее время понятия робот и биржа стали неразлучны. Все больше участников хотят автоматизировать их торговые стратегии. Специально для трейдеров, программистов и компаний, для которых разработка торговых роботов стала первоочередной задачей, наша компания выпустила продукт LiveTrade SDK, который позволит посредством нескольких команд подключиться к фондовому рынку, получить информацию о торгах или отправить заявки по нескольким инструментам» - говорит Евгений Ширяев, директор департамента аутсорсинга. «Уникальность платформы LiveTrade SDK заключается в том, что платформа оснащена специальным модулем для тестирования на исторических данных. Тестирование на исторических данных (истории сделок) даёт возможность отлаживать работу роботов с большой скоростью и без финансового ущерба. Данная функциональность доступна для всех программ созданных на базе платформы LiveTrade SDK, в том числе и для готового коробочного робота LiveTrade ArbitragerRobot.»- говорит генеральный директор компании «КоФиТэ» Гагарский Роман, - «А также в скором времени планируется расширить функциональность тестирования, возможностью использования истории всех заявок (так называемых стаканов), что существенно приблизит тестовые результаты к реальности.»

О компании: Компания Когнитивные Финансовые Технологии, занимается разработкой специализированного программного обеспечения для всех участников торгов на российских финансовых площадках. Осенью 2008 г. компания вышла на массовый рынок трейдерского ПО для российских фондовых рынков, предложив свою линейку продуктов - LiveTradeTM. Успешно сотрудничая с российскими и зарубежными компаниями, «КоФиТэ» не только укрепляет тесные партнерские отношения, но и постоянно совершенствует технологии. Основными направлениями работы компании является создание линейки интеллектуальных продуктов LiveTrade и разработка торгового программного обеспечения для институциональных и частных трейдеров (в т. ч. механических торговых систем).

ООО "Когнитивные Финансовые Технологии" (www.cofite.ru)
Контактное лицо: Касьянова Анна заместитель директора по PR.
E-mail: [email protected]
Тел.: +7-812-3092818
Сайт:www.cofite.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.