Пресс-Релизы RSS

Совместный модуль 1С БИТ-Mototelecom пов

11 June, 2010, МоскваТМК-Телехаус  | 991 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8 апреля 2010 года компания «Мототелеком» приняла участие в мастер-классе «Рецепт увеличения продаж», который проходил в Учебном Центре 1С БИТ. 

В рамках мероприятия были рассмотрены эффективные шаги по построению системы продаж с использованием БИТ:CRM 8» для  «1С: Предприятия 8». Всем участникам была предоставлена возможность попробовать в деле решение, пообщаться с разработчиками и экспертами отрасли и оценить  открывающиеся перспективы оптимизации бизнеса. Участники активно обменивались новыми идеями и предложениями.

В составе экспертного совета присутствовал руководитель отдела разработок «Мототелеком» - Артем Олегович Маковецкий, который рассмотрел вопрос необходимости интеграции телекоммуникационных процессов в корпоративную систему CRM,  и представил новейшую разработку - совместный программный телеком-модуль 1С БИТ и «Мототелеком». 

Интеграции модуля и CRM системы помогает сократить время приема и обработки одного заказа в несколько раз. Возрастает производительность менеджеров, повышается уровень сервиса и обслуживания клиентов. И как результат, это положительно сказывается на уровень продаж компании в целом. Заказчик, приобретающий в пользование новый модуль 1С БИТ-Mototelecom, получит возможность инициировать звонки прямо из базы 1С, организовывать кампании автообзвона по группам контрагентов и созывать аудиоконференции. 

Среди всего прочего Артем Олегович особо отметил высокий уровень безопасности, который обеспечивает совместное решение 1С БИТ-Mototelecom. Это достигается благодаря возможности скрытия контактных номеров контрагентов и клиентов от менеджеров прямо в базе 1С. Для связи менеджера с клиентом теперь необходимо просто нажать на кнопку "Позвонить". Менеджеру компании не обязательно знать прямой номер телефона заказчика, что позволяет решить проблему безопасности и утечки данных компании.   

Качественное предоставление услуг клиенту - это не только удовлетворение всех его потребностей, но и стремление превзойти его ожидания. Компания «Мототелеком» следует этим принципам в разработке программного обеспечения для клиентов и партнеров.

Основными преимуществами использования телеком-модуля 1С БИТ-Mototelecom являются:

  • Оптимизация затрат за счет сокращения расходов на связь.
  • Улучшение качества работы менеджеров по продажам за счет использования функции массового автообзвона и sms-оповещений постоянных клиентов по базе контрагентов.
  • Увеличение скорости возврата долгов за счет использования функции массового автообзвона должников.
  • Повышение качества работы диспетчерской службы за счет возможности инициации звонка непосредственно из базы 1С
  • Усиление маркетинговой активности за счет упрощения работы по сбору данных для количественных исследований.
  • Улучшение системы обмена документами за счет возможности отправки факса непосредственно из базы 1С.

За дополнительной информацией  по приобретению модуля 1С БИТ-Mototelecom обращайтесь  к руководителю  направления Mototelecom Software Турчан Марине  по тел. (495) 988-15-64 доб.781 или по e-mail: [email protected]




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.