Пресс-Релизы RSS

Мужское и женское - баланс полярностей с Самбаво (Италия)

9 September, 2010, Москва  | 1069 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В подсознании мужчины есть женская часть, так же как в подсознании женщины – мужская. Пока мы не достигнем гармонии между этими полярностями, наш внутренний конфликт будет отражаться на взаимоотношениях. Раскрывая эти обе части во всем их богатстве, мы позволяем расцвести присущей нам изначально экстатичности, открыть двери творчеству, любви к себе и найти баланс в отношениях.

Выездная группа 'Мужское и женское - баланс полярностей ' с Самбаво (Италия)

9-12 сентября в Подмосковье
(место проведения - kunphenling.ru – красивейшее место в сосновом бору, проживание от 200 рублей)

Самбаво имеет диплом в области клинической психологии и степень доктора философии. Он был профессором и исследователем психологии в университетах в Италии в течение 7 лет. Его образование включает в себя 15-летний опыт групп персонального развития и терапевтической работы. Фокус его работы направлен на разобусловленность внутренних суждений (внутреннего судьи), а также на сексуальную разобусловленность.
Практически каждые выходные у Самбаво проходит группа в какой-то из стран мира.

Ранняя регистрация поощряется более низкой ценой!
Стоимость группы (без проживания, проживание – от 200 руб. за ночь)
При предоплате
до 15 июня - 180 евро
до 15 июля - 210 евро
до 15 августа - 230 евро
после 15 августа - 260 евро
Контакты: 8903 501 78 65; [email protected] – Рани

Обычно мы встречаем другого, нагруженные собственным прошлым опытом, который не позволяет нам вырваться из цикла надежды и разочарования.

Привнося качество медитации во все наши встречи и взаимодействия с мужчинами и женщинами, постепенно мы учимся любви, которая основана не на нужде, а на собственном богатстве и полноте, на принятии самого себя и расслабленности в своем существе.

Среди используемых техник и методов: работа с внутренним мужчиной и внутренней женщиной. В подсознании мужчины есть женская часть, так же как в подсознании женщины – мужская. Пока мы не достигнем гармонии между этими полярностями, наш внутренний конфликт будет отражаться на взаимоотношениях. Раскрывая эти обе части во всем их богатстве, мы позволяем расцвести присущей нам изначально экстатичности, открыть двери творчеству, любви к себе и найти баланс в отношениях.

Мы будем пробуждать тело для более интенсивной жизненности, общения и взаимоотношений; отпускать чувство вины и подавление, использовать медитацию, для того чтобы гармонизировать поток между энергетическими центрами, работать с расслаблением, заземлением и расширением энергии и сознания.

На группу можно приехать как самому, так и в паре. У пар будет возможность с помощью пути Тантры углубить процесс своего внутреннего роста и сделать его более интенсивным. Партнеры могут помочь друг другу исцелиться и достичь новых измерений близости.

Мы будем исследовать, как открываться в уязвимости, как делиться друг с другом с осознанностью и ответственностью, как быть чувствительными к удовольствию и энергии. Мы будем учиться сохранять свой центр, когда мы с кем-то, помогая друг другу встречаться радостно в настоящем моменте.

Контактное лицо: Рани
Телефон: +7903 501 78 65




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.