Пресс-Релизы RSS

Обеспечение безопасности виртуальной среды с помощью продуктов Trend Micro

3 June, 2010, Санкт-ПетербургПоликом Про  | 768 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 июня компания «Поликом Про» совместно с авторизованным дистрибутором Trend Micro компанией APL приглашают вас на семинар «Обеспечение безопасности виртуальной среды с помощью продуктов Trend Micro».

На семинаре мы расскажем о том, как обеспечить безопасность Вашей информации, находящейся в виртуальной среде. Информация является основным капиталом любого бизнеса, для стабильной работы любого предприятия необходима стабильная работа всех бизнес-процессов, исключающая неприятности, связанные с потерей или утечкой информации.

Мы предлагаем специализированные решения для защиты виртуальных сред и устранения характерных проблем виртуализации. Михаил Кондрашин, директор компании «Прикладная логистика», ведущий эксперт по технологиям Trend Micro, расскажет об уникальной защите систем виртуализации, основанных на технологиях  VMware. "Виртуализация является одной из самых эффективных технологий, обеспечивающих существенное сокращение затрат на ИТ. Это предопределило рост популярности данного подхода в эпоху кризиса. Вместе с тем, виртуализация порождает широкий спектр совершенно незнакомых ранее угроз. Поэтому без использования специализированных средств защиты переход на виртуальную платформу совершенно недопустим, так как это может представлять угрозу бизнесу"

На примере реализованных проектов инженер «Поликом Про» Максим Едрец, поделится опытом по внедрению продуктов Trend Micro. «...Компания Поликом Про имеет богатый опыт внедрения комплексных систем антивирусной защиты, в том числе в ряде крупных российских компаний. Внедренные в рамках таких проектов продукты компании Trend Micro позволили обеспечить антивирусную защиту на уровне практически всех каналов проникновения вредоносного программного обеспечения. А благодаря системам централизованного управления, возможен контроль из единой консоли даже за крупной территориально распределенной системой антивирусной защиты...»

Семинар направлен на специалистов по безопасности, руководителей ИТ-отделов предприятий и начальников отделов информационной безопасности.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.