Пресс-Релизы RSS

Скидка на коллекцию женской обуви Лето-2010:Акция от компании Лит Фут

2 June, 2010, НовосибирскИнтернет Справочник  | 2831 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новосибирский филиал компании ООО "Лит Фут", Lit Foot г.Санкт-Петербург, одного из крупнейших производителей обуви, предлагает Вам Скидки на коллекцию летней женской обуви 2010 "Лето-Комфорт" торговой марки LITFOOT, ЛитФут которая отлично зарекомендовала себя по итогам предыдущих сезонов.


Ежедневно с 10.00 до 17.00 часов кроме субботы и воскресенья в Новосибирском филиале ком пании "Lit Foot" (г. Санкт -Петербург) Владельцы обувных магазинов смогут не только ознакомиться с моделями летней женской обуви линии "Лето-Комфорт 2010", но и приобрести летнюю женскую обувь 2010 г. со значительной скидкой.

"Не первый год сотрудничаю с компанией Лит Фут-говорит Владимир, владелец обувных магазинов из Хабаровска-всегда хорошее качество,большой ассортимент обуви. Всегда хорошие цены. Всегда хорошие отзывы от покупателей."

Это СОВЕРШЕННО не удивительно. Натуральная кожа, комфортная подошва, качественно прошитые швы + Сам вид обуви Лит Фут говорит о том, что она будет долговременно и с успехом служить своей владелице ежедневно, в течении нескольких сезонов

Женская летняя обувь 2010 удобна. Само за себя говорит название "Лето-Комфорт 2010г." Любые понравившиеся модели обуви Лит Фут, можно приобрести со склада в Новосибирске.

Также вы можете приобрести ОСТАТКИ коллекциЙ прошлых сезонов ПО ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫМ ДЛЯ ВАС ЦЕНАМ.

Компания "LitFoot" является одним из крупнейших производителей обуви, имеющий филиалы в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, а так же в Украине и Республике Казахстан. Постоянный участник "Мосшуз" и других выставок обуви. Восьмой год на рынке обуви России и СНГ.

"На сегодняшний день наш ассортимент женской летней обуви 2010 класса "Комфорт" является самым большим в Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве, а также мы предлагаем наиболее выгодные цены, условия сотрудничества и скидки"- говорит Полина Львовна Огнева, менеджер отдела оптовых продаж компании Лит Фут, Lit Foot

Обновление коллекции происходит каждый сезон и включает в себя модельную, повседневную и комфортную обувь.Наша обувь - это качество, стиль и удобство.

Мы приглашаем Вас в Новосибирский филиал компании ООО"Лит Фут", где Вы без труда найдете именно ту обувь, которая Вам нужна!

Лит Фут, оптовая продажа женской обуви

ООО Лит Фут один из крупнейших производителей обуви предлагает Вам коллекцию как модельной, так и повседневной обуви торговой марки LITFOOT, которая отлично зарекомендовала себя по итогам предыдущих сезонов. Уникальные серии Комфорт.

г. Новосибирск, Центральный район, ул. Семьи Шамшиных, 99, офис: 304
224-57-55
363-15-10
http://www.litfoot.ru
[email protected]
пн-пт с 9:00 до 17:00, сб, вс - выходные

Источник: http://discount-siss.ru/discounts/view/676




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.