Пресс-Релизы RSS

Индустриальный парк ОЗЁРЫ поделится опытом в Казани

31 May, 2010, МоскваИндустриальный парк ОЗЁРЫ  | 887 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Представители Индустриального парка ОЗЁРЫ примут участие в работе Круглого стола «Опыт создания технопарков и индустриальных парков в Российской Федерации», который пройдет 02 июня в городе Казань. Организатором мероприятия выступает технополис «ХИМГАД».

«Мы всемерно поддерживаем рост интереса к развитию индустриальных парков в России. Участие в Круглом столе в Казани и в других подобных мероприятиях стимулирует создание индустриальных парков, которые формируют благоприятные условия для отечественной промышленности и привлечению иностранных инвестиций.Мы с удовольствием поделимся с собравшимися опытом развития нашего проекта и с большим вниманием изучим опыт коллег. Привлечение новых резидентов, государственная поддержка индустриальных и технопарков, взаимодействие между резидентами и управляющей компанией, экологическая безопасность и защита от техногенных рисков - вот ключевые вопросы, которые интересуют нас, как организаторов индустриального парка»

Главными вопросами дискуссии участников Круглого стола станут особенности работы регионов страны в рамках программы развития технопарков в сфере высоких технологий, актуальные вопросы деятельности подобных инновационных площадок и проблемы, связанные с привлечением малого и среднего высокотехнологичного бизнеса.

Опытом привлечения резидентов в Индустриальный парк ОЗЁРЫ поделится с участниками мероприятия директор по развитию Петер Гебхардт.

«Мы всемерно поддерживаем рост интереса к развитию индустриальных парков в России. Участие в Круглом столе в Казани и в других подобных мероприятиях стимулирует создание индустриальных парков, которые формируют благоприятные условия для отечественной промышленности и привлечению иностранных инвестиций.

Мы с удовольствием поделимся с собравшимися опытом развития нашего проекта и с большим вниманием изучим опыт коллег. Привлечение новых резидентов, государственная поддержка индустриальных и технопарков, взаимодействие между резидентами и управляющей компанией, экологическая безопасность и защита от техногенных рисков - вот ключевые вопросы, которые интересуют нас, как организаторов индустриального парка» - отмечает Петер Гебхардт.




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.