Пресс-Релизы RSS

ОАО «ХОЛДИНГ МРСК» И ОАО «МОЭСК» ОБЕСПЕЧАТ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ ДЕЛОВОГО КОМПЛЕКСА «ФЕДЕРАЦИЯ»

31 May, 2010, МоскваОАО "МОЭСК"  | 660 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 мая 2010 г. Генеральный директор ОАО «Холдинг межрегиональных распределительных сетевых компаний» Николай Швец и Генеральный директор ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» Андрей Коновалов посетили Деловой комплекс «Федерация», расположенный на территории «Москва-Сити».

В ходе рабочей поездки руководители энергетического холдинга и компании ознакомились с комплексом и оценили работу системы его энергоснабжения.

Подачу электроэнергии комплексу обеспечивает подстанция 110/20/10 кВ «Сити» Центральных электрических сетей – филиала ОАО «МОЭСК».

Подстанция принята в эксплуатацию после завершения строительства в 2002 г. Для обеспечения напряжения 20 кВ на подстанции установлены, специально разработанные московским электрозаводом, два силовых трансформатора мощностью 63 МВА, напряжением 110/20/10 кВ. Для коммутации схемы высокого напряжения установлено современное элегазовое распределительное устройство. Смонтированы 4 секции КРУ-20 кВ и 10 кВ с вакуумными выключателями.

Основная особенность подстанции в том, что связь между энергоузлом, энергосистемой столицы и потребителями электроэнергии осуществляется посредством высоковольтных кабельных линий. ВКЛ – это относительно новая, дорогостоящая технология, позволяющая не только сэкономить земельное пространство, но и обеспечить высокую термическую устойчивость и пропускную способность электроэнергии.

Подводя итоги поездки Генеральный директор ОАО «Холдинг МРСК» Николай Швец отметил, что «Москва-Сити» - это «деловое лицо» не только Москвы, но и всей России. И Холдинг МРСК, его филиал Московская объединенная электросетевая компания сделают все для обеспечения бесперебойного электроснабжения комплекса».

Председатель Совета директоров MIRAX GROUP, одного из основных застройщиков «Москва-Сити», Сергей Полонский отметил, что «MIRAX GROUP рассчитывает на плодотворное сотрудничество с Холдингом МРСК, которое позволит реализовать наиболее эффективные решения в сфере энергоснабжения объектов Корпорации». «В свою очередь в нашем лице Холдинг будет иметь надежного партнера для развития инвестиционных проектов», - подчеркнул Сергей Полонский.

Вид Москвы с 62 этажа ***Делового комплекса «Федерация» (На переднем плане подстанция «Сити»)

MIRAX GROUP - международная инвестиционно-девелоперская корпорация, образованная в 1994 г.,входит в пятерку крупнейших девелоперских компаний России. Корпорация специализируется на уникальных проектах, опыта реализации которых еще нет в России.

В настоящее время MIRAX GROUP работает на рынках России, ближнего и дальнего зарубежья. Акционеры корпорации реализуют проекты в России, Украине, Франции, Камбодже, Черногории, США, Вьетнаме, Швейцарии и Англии.

Деловой комплекс «Федерация», расположенный на территории «Москва-Сити», - композиционный центр ММДЦ «Москва-Сити». К моменту сдачи он будет самым высоким зданием в Европе – 506 метров.

В комплексе «Федерация» разместятся офисные помещения класса «А», элитные апартаменты; отделения банков, кассы авиакомпаний, фитнес-центры, кафе, рестораны, магазины, выставочные залы, а также отель, оператором которого выступит крупнейшая международная гостиничная сеть Hyatt International.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.