Пресс-Релизы RSS

Деловая игра «PRактика специалиста» успешно завершена

26 May, 2010, Москва3.14R Communications Agency  | 788 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Коммуникационное агентство 3.14R, совместно с Философским факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова, отделением "Связи с общественностью", при поддержке Российской ассоциации студентов по связям с общественностью (РАССО) в седьмой раз провели деловою игру "PRактика специалиста".

Мероприятие проходило на базе философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова с 9 апреля по 6 мая 2010 года. Главной отличительной особенностью сезона 2010 стало участие в игре не только студентов МГУ, но и учащихся других вузов.

В борьбе за право стать обладателем главного приза приняли участие 14 команд, которые были сформированы студенческими коллективами МГУ, МГИМО, РУДН, МИИТа, МАИ, РГУТиСа. Каждая команда представляла собой импровизированный PR-департамент, которому предстояло встретиться с реальными проблемами и задачами, смоделированными создателями игры. Соревнование проходило в 4 этапа. В процессе игры участники показали значительную теоретическую подготовку и получили возможность проявить себя на практике. Разрыв в набранном количестве баллов до самого финала был минимальным.

В состав жюри, помимо руководителей агентства 3.14R, вошли: руководитель образовательной программы «Связи с общественностью» доцент А.А. Костикова, руководитель Аналитического центра ВИДЕО ИНТЕРНЕШНЛ профессор В.П. Коломиец, преподаватели отделения "Связи с общественностью" философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова профессор Г.В. Сорина, доцент Д.И. Шаронов, старший преподаватель Н.Ю. Клюева, а также президент Российской ассоциации студентов по связям с общественностью С. Ерёменко.

По результатам игры, первое место заняла команда Московского Государственного Университета путей сообщения (МИИТ). Победителей ждал приз в размере 1000 долларов США. Четыре участника из команд МГИМО и МИИТа, хорошо проявившие себя в процессе игры, получили возможность пройти стажировку в коммуникационном агентстве 3.14R.

«Спасибо всем за игру, действительно было интересно и весело! Надеюсь, таких конкурсов со временем станет больше!» - прокомментировал игру участник команды Российского государственного университета туризма и сервиса Валентин Молев.

По словам Александра Брука, партнера Коммуникационного агентства 3.14R, «Игра в этом году была гораздо интереснее за счет того, что, в отличие от предыдущих игр, в ней приняли участие команды из шести ВУЗов. Это дает нам надежду на то, что в будущем мы сможем сделать из игры масштабное для отрасли событие».

За дополнительной информацией обращайтесь:

к Анастасии Сычуговой.
Тел.: (495) 788-44-07
E-mail: [email protected]
www.314r.com




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.