Пресс-Релизы RSS

Одна сенсорная и три игровые комнаты проекта «Улыбка ребенка» открыты в Ижевске

25 May, 2010, МоскваiMARS GROUP  | 914 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках общероссийского благотворительного проекта «Улыбка ребенка» компании «Амвэй» и Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) открыты одна сенсорная и три игровые комнаты в детских учреждениях Ижевска.

В новых игровых комнатах, расположенных в городской больнице №3 и детской поликлинике №8, а также в детской городской клинической больнице №7, каждый ребенок во время лечения имеет возможность интересно проводить время, играть и общаться со сверстниками. Оптимальным условием для проведения подвижных игр и творческого развития детей стало яркое оборудование комнат: горки, разноцветные домики-конструкторы, мягкие модули, мячи и развивающие игры.

Новая сенсорная комната (комната психологической отгрузки), открытая в коррекционной школе №92, позволит оказывать детям более квалифицированную психологическую помощь, а специальное оборудование поможет детям заниматься специальными упражнениями для релаксации и снятия эмоционального напряжения.

По словам генерального директора компании «Амвэй» Ричарда Стевенса:  «Совместный проект с ЮНИСЕФ «Улыбка ребенка» набирает обороты, позволяя улучшить условия жизни детей в самых отдаленных уголках России. Теперь он будет дарить радость детям Ижевска». 

По доброй традиции организаторы устроили в каждом из учреждений праздник для детей - с музыкой, играми и подарками, чтобы открытие комнаты стало для них ярким и запоминающимся событием. Порадоваться вместе с ребятами пришли и именитые гости: глава муниципального образования города Ижевска Балакин В.В., заместитель главы Администрации Ижевска Прозоров А.С., заместитель начальника Управления здравоохранения Ижевска Касенкова Л.В. и другие гости. Также на мероприятии были представители фонда ЮНИСЕФ и Независимые Предприниматели Амвэй, которые принесли детям подарки.

Виктор Балакин поблагодарил фонд ЮНИСЕФ, компанию «Амвэй», а также Независимых Предпринимателей Амвэй и отметил, что организация игровой комнаты, это еще один важный повод для того, чтобы подарить детям радость и сделать их пребывание в больнице более приятным.

Совместный проект «Улыбка ребенка» компании «Амвэй» и ЮНИСЕФ стартовал в 2008 году. До конца 2010 года планируется оборудовать около 60 игровых и сенсорных комнат в медицинских и социальных детских учреждениях по всей России. В настоящее время уже открыты и успешно функционируют 51 игровая и сенсорная комната и 3 спортивно-игровые площадки в различных городах России. Проект финансируется как за счет собственных средств компании (около одного млн. долларов США в течение трех лет),  так и добровольных пожертвований, поступающих от сотрудников и Независимых Предпринимателей Амвэй.

Детский фонд Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ) осуществляет свою деятельность в 160 странах мира. В Российской Федерации ЮНИСЕФ работает с 1997 года по следующим направлениям: поддержка семьи как наиболее благоприятной среды для воспитания ребенка, содействие развитию молодежи и ее активному участию в общественной жизни, профилактика ВИЧ/СПИДа, содействие формированию инклюзивного общества, где каждый ребенок имеет право на развитие и участие в процессе принятия решений, непосредственно влияющих на его жизнь. ЮНИСЕФ стремится к тому, чтобы голоса всех детей были услышаны, а их интересы были обеспечены соответствующей политикой и финансированием.

Amway - одна из крупнейших международных компаний прямых продаж, работающая в более чем восьмидесяти странах мира, предлагающая высококачественные потребительские товары для поддержания красоты, здоровья и ведения домашнего хозяйства, а также  хорошие возможности построения собственного бизнеса в сфере прямых продаж. Более 3,5  млн независимых предпринимателей и торговых представителей доставляют продукцию Amway потребителям по всему миру. В 2008 году общий объём продаж материнской компании Alticor Inc., куда входит Amway, составил $ 8,2 млрд.

www.amway.com<




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.